成都市弟维小学物业管理服务采购项目二次结果公告
成都市弟维小学物业管理服务采购项目二次结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 物业管理服务采购项目(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | 成都市弟维小学 | ||
行政区域 | 武侯区 | 公告时间 | 2023年10月16日 16:10 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 邓宇婷 | ||
项目联系电话 | 028-******** | ||
采购单位 | 成都市弟维小学 | ||
采购单位地址 | 成都市武侯区黉门街25号 | ||
采购单位联系方式 | 028*****339-305 | ||
代理机构名称 | 成都市武侯区政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 成都市武侯区武科西五路360号2栋5单元5楼 | ||
代理机构联系方式 | 028-******** | ||
附件: | |||
附件1 | 物业管理服务采购项目(二次)-文件集 |
采购项目编号:N510*****230*****
采购项目名称:物业管理服务采购项目(二次)
终止合同包:合同包1
终止原因:实质性响应的供应商不足3家,终止评审。
参加本项目投标供应商共4家,通过资格性审查4家,通过符合性评审1家,未通过符合性审查3家,符合性不通过原因:1、四川兢强物业服务有限公司社会保险金低于相关政策要求且未提供优惠或者减免证明材料,不符合第三章★(三)报价要求中2.社会保险要求;2、四川星创后勤管理服务有限公司社会保险金低于相关政策要求,提供的优惠或者减免证明材料不完整,不符合第三章★(三)报价要求中2.社会保险要求;。3、贵州常青蓝天物业服务(集团)有限公司社会保险金低于相关政策要求,提供的优惠或者减免人员是退休人员,不能签订劳动合同,不满足招标文件第三章(七)其他需要说明的事项。
名称:成都市弟维小学
地址:成都市武侯区黉门街25号
联系方式:028*****339-305
名称:成都市武侯区政府采购中心
地址:成都市武侯区武科西五路360号2栋5单元5楼
联系方式:028-********
项目联系人:邓宇婷
电话:028-********
成都市武侯区政府采购中心
2023年10月16日
标签: 物业管理服务
0人觉得有用
招标
|
成都市武侯区政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无