山东高速集团有限公司济宁分公司2023年度车辆租赁服务采购三次招标中标候选人公示

山东高速集团有限公司济宁分公司2023年度车辆租赁服务采购三次招标中标候选人公示

公示开始时间:2023-10-17,公示结束时间:2023-10-19。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

济宁市顺通旅游汽车有限公司

365

******

96.21

2

聊城交通汽运集团有限责任公司

365

******

92.82

3

山东泰安交通运输集团有限公司

365

******

82.73

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东环圣旅游客运有限公司

未提供二级及以上道路运输安全等级证书,未提供驾驶员资格证书相关证明材料。不满足谈判采购文件中资质资格要求:在中国境内注册,持有合法有效的营业执照,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织:具有合法有效的《道路运输经营许可证》、二级及以上道路运输安全等级证书;人员要求:项目负责人1名,负责协调车辆租赁期间各项事宜;每辆车配备1名驾驶员,具有满足项目需求相应资格证书的规定。违反了评审办法前附表2.1.2资格评审的资质条件和人员要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0911-2-3)提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速济宁发展有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

山东省济宁市任城区常青路西首41号

山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

联 系 人

于老师

连老师

联系电话

0537--*******

185*****050

联系邮箱

/

/

,山东,济宁

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 车辆租赁服务

0人觉得有用

招标
业主

山东高速济宁发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索