兰州市口腔医院雁滩新院牙科综合治疗台等医疗设备采购项目中标公示

兰州市口腔医院雁滩新院牙科综合治疗台等医疗设备采购项目中标公示

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

兰州市口腔医院雁滩新院牙科综合治疗台等医疗设备采购项目中标公示

一、项目编号

******JH015

二、项目名称

兰州市口腔医院雁滩新院牙科综合治疗台等医疗设备采购项目

三、中标(成交)信息

包号

包名

供应商名称

供应商联系地址

中标金额(万元)

1

包一:口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备(超大视野)(进口产品已论证)

兰州九州通医疗器械有限公司

甘肃省兰州市兰州新区昆仑山大道中段2069号

198.86

2

包 二、牙科综合治疗台等设备(进口产品已论证,具体采购内容详见招标文件设备清单 )

甘肃锦思帆商贸有限公司

甘肃省兰州市兰州新区绿地智慧金融城B********幢(写字楼)A区301室

343.65

四、主要标的信息

货物类

供应商名称

名称

品牌

数量

单价

规格型号

兰州九州通医疗器械有限公司

口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备(超大视野)

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

货物类

供应商名称

名称

品牌

数量

单价

规格型号

甘肃锦思帆商贸有限公司

牙科综合治疗台等设备

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

丁锁牢,王治民,刘伟,黄小玲,李金义

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:按照国家发改委《招标代理服务收费管 理暂行办法》计价格 [2002]1980 号文和发改价格 [2011]534 号文件为收费标准依据。

收费金额:6.7677万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

一包资格审查未通过投标人名称:兰州佛慈医疗器械有限责任公司、甘肃瀚德聚科技有限公司、甘肃大器智慧医疗供应链有限公司

未通过原因:兰州佛慈医疗器械有限责任公司未提供总代或生产厂家授权证明,甘肃瀚德聚科技有限公司、甘肃大器智慧医疗供应链有限公司未提供生产厂家授权证明。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:兰州市口腔医院

地 址:兰州市城关区皋兰路62号

联系方式:*******

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃和利源招标有限公司

地 址:甘肃省兰州市七里河区南滨河中路405号兰木大厦5楼508号房

联系方式:0931-*******

3.项目联系方式

项目联系人:杭晶

电 话:186*****224

十、本项目参与供应商未中标(成交)情况:

一包:

甘肃顺河商贸有限公司,总得分:77.91分 排名;第二名

甘肃嘉瑞康泽科贸有限公司,总得分:75.93分 排名:第三名

二包:

兰州科圣医疗器械有限公司,总得分:79.99分 排名;第二名

兰州丰达医药器械有限公司,总得分:77.92分 排名:第三名

包二综合排名表.pdf包一综合排名表.pdf包一资格未通过审查表.pdf包1附件(分项报价表).pdf包2附件(分项报价表).pdf

甘肃和利源招标有限公司 签于 2023/10/18 16:09:59

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 牙科综合治疗

0人觉得有用

招标
业主

甘肃和利源招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索