南通市海门区三星镇召良村零工市场综合楼工程施工中标候选人公示

南通市海门区三星镇召良村零工市场综合楼工程施工中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标候选人公示
标段编号:JSJY111*****120********

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门区三星镇召良村股份经济合作社的南通市海门区三星镇召良村零工市场综合楼工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏奥特斯建设集团有限公司
江苏荣华建设工程有限公司
南通俊宇建设工程有限公司
投标报价(万元)
287.085
283.9756
279.5211
项目负责人
李扬
周义根
范瑾
中标人资质类别等级
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
45
45
45
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
江苏右居建设有限公司
1.5 、 1.6 、1.7、1.8、1.9均未提供
1
扬州朗迈斯建设工程有限公司
1.5、1.6未提供
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
总分
南通俊宇建设工程有限公司
279.5211
98.54
苏州宸佑建设工程有限公司
296.9504
96.72
江苏奥特斯建设集团有限公司
287.085
99.82
南通凯力建设工程有限公司
317.2599
90.33
南通久泰建设工程有限公司
268.5843
96.25
江苏荣华建设工程有限公司
283.9756
99.47
南通凯业建设工程有限公司
295.4809
97.18
江苏弘謇建设工程有限公司
293.349
97.85
6、拟确定中标人:江苏奥特斯建设集团有限公司
本中标候选人公示期自2023年10月19日起,至2023年10月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通市海门区三星镇召良村股份经济合作社

日期:2023年10月19日

,南通市,南通

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 场综合楼工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索