龙江交通黑龙江省高速公路新能源项目东部片区光伏支架及钢螺旋桩采购中标候选人公示

龙江交通黑龙江省高速公路新能源项目东部片区光伏支架及钢螺旋桩采购中标候选人公示

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

中标候选人公示

龙江交通黑龙江省高速公路新能源项目(东部片区)光伏支架及钢螺旋桩采购 项目已于2023年10月18日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:龙江交通黑龙江省高速公路新能源项目(东部片区)光伏支架及钢螺旋桩采购

二、招 标 人:黑龙江交发路衍新能源有限公司

三、招标代理机构:哈尔滨亚裕工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1中标候选人第一名

单位名称:哈尔滨东高新型管材有限公司 投标报价:*******.41元 综合得分:78.40分 质量标准:符合现行国家、行业及地方设计、质量验收标准以及相关专业验收规范合格标准。 交货期:合同签订15日内,根据招标人要求开始安排发货(以最终双方合同约定交货时间为准)。

2中标候选人第二名

单位名称:哈尔滨天禹伟业塑胶有限公司 投标报价:*******.30元 综合得分:52.57分 质量标准:符合现行国家、行业及地方设计、质量验收标准以及相关专业验收规范合格标准。 交货期:合同签订15日内,根据招标人要求开始安排发货(以最终双方合同约定交货时间为准)。

3中标候选人第三名

单位名称:黑龙江大唐管业有限公司 投标报价:*******.76元 综合得分:50.59分 质量标准:符合现行国家、行业及地方设计、质量验收标准以及相关专业验收规范合格标准。 交货期:合同签订15日内,根据招标人要求开始安排发货(以最终双方合同约定交货时间为准)。

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:哈尔滨东高新型管材有限公司

六、被否决投标情况:哈尔滨国通市政工程有限公司(投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,未提供质量管理、职业健康、环境管理体系证书。)

七、公示时间:2023年10月19日至2022年10月21日(公示期为3天);相关单位如有异议请在公示期内以书面形式向招标人提出;如无异议,预中标人即为中标人。
八、联系方式

监督部门:黑龙江交通龙源投资有限公司

联 系 人:张显阳

电 话:188*****666

招 标 人: 黑龙江交发路衍新能源有限公司

地 址:黑龙江省哈尔滨市道里区工程街工程小区108栋

联 系 人:战宇

电 话:183*****688

招标代理机构:哈尔滨亚裕工程项目管理有限公司

地 址:黑龙江省哈尔滨市道里区新阳路508-9号1单元26层4号

联 系 人:宋国双

电 话:151*****713


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新能源项目 光伏支架 交通

0人觉得有用

招标
业主

哈尔滨亚裕工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索