南塘漾单元号、01I号地块、乌山单元号等地块土壤污染调查项目中标候选人公示

南塘漾单元号、01I号地块、乌山单元号等地块土壤污染调查项目中标候选人公示

南塘漾单元HD-06-01-01G号、01I号地块、乌山单元07-01-06B号等地块土壤污染调查项目评标结果公示

发包方式:公开发包

发包范围:对项目业主指定的土地提供场地环境调查服务,包括但不限于前期方案编制及评审、采样、检测、初步调查方案编制、组织专家评审等一整套流程;

项目地点:南塘漾单元HD-06-01-01G号、01I号地块、乌山单元07-01-06B号等地块及HD-07-01-03D号地块;

项目规模:投资估价约60.3万元;

开标时间:2023年10月20日14:00 评标时间:2023年10月20日14:30

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

质量目标

服务期

1

中煤浙江检测技术有限公司

******

合格

接到甲方指令进场后15日历天内出具初步调查方案,场地具备完整条件后15日历天内提交完整评审报告并通过发包人及有关部门审查

2

浙江久核地质生态环境规划设计有限公司

******

3

浙江环耀环境建设有限公司

******

公示时间:2023年10月20日~2023年10月23日

序号

无效标单位

无效标原因

1

杭州环保科技咨询有限公司

资格文件未按招标文件要求提供代理人社保证明

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州兴吴未来社区开发建设有限公司

代理机构

浙江中明工程咨询有限公司

联系人

吴于帆

联系人

王福洋

地 址

湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港D幢20楼

地 址

湖州市吴兴区欣安路东源智能产业园19幢101号四楼

电 话

156*****103

电 话

0572-******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州兴吴未来社区开发建设有限公司监督小组

地址

湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港D幢20楼

联系人

赵瑜

电话

182*****130

承包候选人公告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 土壤污染调查 地块

0人觉得有用

招标
业主

浙江中明工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索