2023年度江苏省淮安市涟水县高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
2023年度江苏省淮安市涟水县高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
标段编号:NT202*****260******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县梁岔镇人民政府、涟水县成集镇人民政府的2023年度江苏省淮安市涟水县高标准农田建设项目五标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
中标候选人情况
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 四川衡信建设工程有限公司 | 福建新禹丰建设工程有限公司 | 四川省佳驰水利水电工程有限公司 | |
投标报价(元) | ********.38 | ********.96 | ********.60 | |
项目负责人 | 刘炼 | 张文林 | 曾惠霞 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 | |||
企业业绩 | / | |||
项目负责人业绩 | / |
无效标情况
序号 | 投标单位名称 | 无效标原因 |
1 | 四川进达建筑工程有限公司 | 项目经理劳动合同未链接诚信库 |
2 | 江苏舜图建设科技有限公司 | 项目经理社保证明未链接诚信库 |
3 | 河南禹顺水利工程有限公司 | 项目经理劳动合同未链接诚信库 |
4 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 安全文明措施费未按片区分解 |
5 | 陕西沣河建设工程有限公司 | 诚信库未提供建造师注册证书 |
6 | 淳安县水利水电建设有限公司 | 成集镇朱前片项目区投标报价超过招标控制价 |
7 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 一级建造师注册证书项目经理手写签名图像模糊,无法辨认 |
8 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 改变工程量清单格式 |
3、所有投标单位得分情况
序号 | 投标单位名称 | 得分 |
1 | 四川衡信建设工程有限公司 | 99.98 |
2 | 福建新禹丰建设工程有限公司 | 99.66 |
3 | 四川省佳驰水利水电工程有限公司 | 99.49 |
4 | 江苏千水建设有限公司 | 99.33 |
5 | 江西省宜安建设开发有限公司 | 99.22 |
6 | 宜兴市河海建设工程有限公司 | 99.05 |
7 | 盐城市洪创水利建设有限公司 | 98.99 |
8 | 信合源建工集团有限公司 | 98.96 |
9 | 浙江三合水利建设股份有限公司 | 98.91 |
10 | 中水生态建设有限公司 | 98.89 |
11 | 四川金贝建设工程有限公司 | 98.85 |
12 | 南京长山建设有限公司 | 98.50 |
13 | 鑫炜吉建工集团有限公司 | 98.47 |
14 | 浙江臻泰建设有限公司 | 98.44 |
15 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 98.29 |
16 | 华源伟业建设集团有限公司 | 98.23 |
17 | 江苏广泽建设有限公司 | 98.23 |
18 | 河南露旭建设集团发展有限公司 | 98.22 |
19 | 十堰市水利水电有限责任公司 | 98.21 |
20 | 齐力建设集团有限公司 | 98.15 |
21 | 福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 | 98.12 |
22 | 无锡市银河建筑安装有限公司 | 97.90 |
23 | 无锡盛佳亿建设工程有限公司 | 97.58 |
24 | 七台河鸿益建设工程有限公司 | 97.41 |
25 | 香山红叶集团有限公司 | 97.24 |
26 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 97.24 |
27 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 97.04 |
28 | 河南东恒市政工程有限公司 | 96.99 |
29 | 山西省水利建筑工程局集团有限公司 | 96.96 |
30 | 福建省恒鼎建筑工程有限公司 | 96.92 |
31 | 重庆市羽翌建筑工程有限公司 | 96.75 |
32 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 96.60 |
33 | 河南汇禹实业发展有限公司 | 96.33 |
34 | 河南省中安建筑工程有限公司 | 96.18 |
35 | 四川新宇民信建筑工程有限公司 | 96.11 |
36 | 泰安市泰山灌浆有限公司 | 96.05 |
37 | 江苏亚欧建设有限公司 | 95.93 |
38 | 上海东海华庆工程有限公司 | 95.85 |
39 | 济南市章丘区水利建筑工程公司 | 95.74 |
40 | 陕西远景工程有限公司 | 95.73 |
41 | 湖北域峰建设工程有限公司 | 95.73 |
42 | 重庆市峻渝建设有限公司 | 95.54 |
43 | 新疆圣博建设工程有限公司 | 95.23 |
44 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 95.08 |
45 | 江苏淮禹建设有限公司 | 95.01 |
46 | 江苏溢佟建设工程有限公司 | 93.35 |
47 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | 91.18 |
4、拟确定中标人:四川衡信建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2023年10月25日起,至2023年10月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:涟水县梁岔镇人民政府、涟水县成集镇人民政府
日期:2023年10月24日
标签: 高标准农田建
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无