旅大5-2北油田Ⅱ期开发项目自力式调节阀采办中标候选人公示
旅大5-2北油田Ⅱ期开发项目自力式调节阀采办中标候选人公示
项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
旅大5-2北油田Ⅱ期开发项目自力式调节阀采办 | 旅大5-2北油田Ⅱ期开发项目自力式调节阀采办 | 23-CNCCC-HW-GK-6116/01 |
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 资格能力条件 |
1 | 河北斯维尔安全技术服务有限公司 | ******元 | ******.00 | ******元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 满足招标文件要求 |
2 | 浙江派沃自控仪表有限公司 | ******元 | ******.31 | ******元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 满足招标文件要求 |
3 | 天津信诺工程技术有限公司 | *******元 | *******.00 | *******元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 满足招标文件要求 |
序号 | 投标人名称 | 评标情况 | 评价理由 |
1 | 天津玖博机电设备有限公司 | 商务技术合格 | 排名较低。 |
2 | 江苏江恒阀业有限公司 | 资格评审标准不合格 | 不合格原因:所提供的业绩均不是自力式调节阀业绩,不满足招标文件业绩要求。 |
3 | 浙江永盛科技股份有限公司 | 资格评审标准不合格 | 不合格原因:所提供业绩均未提供有效的到货验收材料,不满足招标文件业绩要求。 |
招标
|
中化建国际招标有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无