西宁市城市建设数字化智慧体验中心建设项目设计施工总承包EPC项目标段一中标候选人公示

西宁市城市建设数字化智慧体验中心建设项目设计施工总承包EPC项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示

西宁市城市建设数字化智慧体验中心建设项目设计施工总承包(EPC)项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760466*****001
盖章: 发布日期:2023年10月26日
招标人 西宁市自然资源和规划局 招标人联系电话 0971-*******
代理机构 青海鼎瑄工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 199*****638
开标时间 2023年10月26日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2023年10月26日 公示结束时间 2023年10月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 广州励丰文化科技股份有限公司 完全响应文件 ********.360元 姓名:赖福平证书编号:粤144*****018***** 150日历天 设计要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准,遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时还执行本项目合同文件及有关技术规定。施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准,遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时还执行本项目合同文件及有关技术规定。
第2名 宏基伟业集团有限公司 完全响应文件 ********.000元 姓名:王秋利证书编号:晋114*****017***** 150日历天 设计要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准,遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时还执行本项目合同文件及有关技术规定。施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准,遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时还执行本项目合同文件及有关技术规定。
第3名 北京益泰牡丹电子工程有限责任公司 完全响应文件 ********.000元 姓名:周万芳证书编号:京111*****020***** 150日历天 设计要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准,遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时还执行本项目合同文件及有关技术规定。施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准,遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时还执行本项目合同文件及有关技术规定。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
升升集团有限公司 投标函报价与工程总承包报价不一致,且工程总承包报价超出最高投标限价
备注:如有异议,请向局机关纪委反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

党永祥 签于 2023/10/26 19:56:29

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

青海鼎瑄工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索