中国银行股份有限公司邢台市钢铁路支行装修项目中标候选人公示

中国银行股份有限公司邢台市钢铁路支行装修项目中标候选人公示

中国银行股份有限公司邢台市钢铁路支行装修项目中标候选人公示
公示内容:

中国银行股份有限公司邢台市钢铁路支行装修项目中标候选人公示

采购项目编号:RHP-C322*****2907-1

招标范围:中国银行股份有限公司邢台市钢铁路支行装修,具体详见工程量清单。

第一中标候选人:河北融大装饰工程有限公司

含税总价(元):******.34 大写:捌拾壹万捌仟柒佰伍拾贰元叁角肆分

工期:自进场之日起50个日历天

质量标准:竣工验收达到合格标准

评分结果:90.13分

项目经理姓名:赵志辉,职称:工程师,执业资格:二级注册建造师(建筑工程),证书编号:冀213*****0976

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

第二中标候选人:邢台九洲建筑装饰工程有限公司

含税总价(元):****** 大写:捌拾万零捌仟肆佰陆拾元整

工期:自进场之日起50个日历日

质量标准:竣工验收达到合格标准

评分结果:88.50分

项目经理姓名:李兴飞,职称:/,执业资格:二级注册建造师(建筑工程),证书编号:冀213*****6508

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

第三中标候选人:河北增煜建设有限公司

含税总价(元):******.92 大写:捌拾万零叁仟玖佰玖拾陆元玖角贰分

工期:自进场之日起50个日历天

质量标准:竣工验收达到国家规定的合格标准

评分结果:87.29分

项目经理姓名:王霞,职称:/,执业资格:一级注册建造师(建筑工程),证书编号:冀113*****017*****

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

否决单位及理由:“中基恒源建设有限公司”、“河北聚浩建设工程有限公司”均未按招标文件要求提供相应业绩;“河北百祥建设工程有限公司”固定经营场所证明材料已过期。“鑫宝锐建工集团有限公司”、“中弘博艺文化发展有限公司”关联企业承诺书未按招标文件规定盖章。

参加投标单位:

鑫宝锐建工集团有限公司、邢台市隆成建筑工程有限公司、中基恒源建设有限公司、中弘博艺文化发展有限公司、河北百祥建设工程有限公司、邢台九洲建筑装饰工程有限公司、河北融大装饰工程有限公司、河北德昌建筑工程集团有限公司

河北增煜建设有限公司、河北艺通建筑装饰工程有限公司、河北聚浩建设工程有限公司

公 示 时 间 : 2023年10月27日

公示截止时间: 2023年10月29日

开 标 时 间 : 2023年10月07日14时00分

提出异议渠道或方式:

招 标 人:中国银行股份有限公司邢台分行

联 系 人:卢经理

电话:0319-*******

招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

地 址:石家庄市建设南大街269号河北师大科技园综合楼B座11层

联 系 人:王俊晓

电 话:183*****562

邮箱:183*****562@163.com">183*****562@163.com


备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2023-10-27
公示截止时间: 2023-10-29
开标时间: 2023-10-07
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 钢铁路支行装

0人觉得有用

招标
业主

瑞和安惠项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索