曹桥街道孔家堰村褚家埭社区锦绣雅苑一期基础设施建设工程中标候选人公示

曹桥街道孔家堰村褚家埭社区锦绣雅苑一期基础设施建设工程中标候选人公示

曹桥街道孔家堰村褚家埭社区(锦绣雅苑)一期基础设施建设工程中标候选人公示

【&nbsp信息发布时间:2023-10-27 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭

曹桥街道孔家堰村褚家埭社区(锦绣雅苑)一期基础设施建设工程中标候选人公示
项目编号 A330*****300***** 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2308-******-04-01-******
工程名称 曹桥街道孔家堰村褚家埭社区(锦绣雅苑)一期基础设施建设工程
招标人 平湖市曹桥街道孔家堰村经济合作社
招标代理机构 嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
工程规模 禇家埭社区(锦绣雅苑)一期工程主要针对小区道路、室外雨水管网、污水管网、围墙等。主要包括18cm水泥混凝土路面5378.85平方米;20cm水泥混凝土路面2238.17平方米;汽车停车位582.8平方米;承插式钢筋混凝土雨水管共1737.4米.雨水检查井72座;污水PE管共1428.9米;雨水砖砌井500*500共64座;雨水砖砌井φ1000共8座;雨水进水井104座;污水混凝土井φ700共70座;雨水排出口1座;空透围墙约605米、珊瑚绿篱170米等内容。本次工程招标范围为施工图中具体详见工程量清单。
中标候选人 浙江工部建设管理有限公司

中标候选人排序 第一名

投标报价 *******.00元

响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包叁级

项目经理(负责人) 吴亚男

项目经理(负责人)
资质证书及编号
注册二级建造师·市政公用工程[浙233*****023*****]

工期 100

承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况
入围标准价 *******
评标基准价 *******
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
万宝盛建设集团股份有限公司 未按要求提供单位社保,依据10.5否决投标的情形(2)资格审查内容第11条
嘉兴聚昱建设有限公司 项目负责人未出席,依据10.5否决投标的情形(2)资格审查内容第12条
浙江通联建设有限公司 未提供A类、C类证书,依据10.5否决投标的情形(2)资格审查内容第1条
开标时间 2023-10-27 09:00 平湖市曹桥街道孔家堰村经济合作社
公示时间 2023年10月27日—2023年11月01日
备注
监督电话 平湖市建设局:********市政务数据办:0573-********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基础设施 社区

0人觉得有用

招标
业主

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索