枞阳县人民医院外科综合大楼手术室净化系统及消毒供应室工程一标段中标候选人公示-交易结果公示

枞阳县人民医院外科综合大楼手术室净化系统及消毒供应室工程一标段中标候选人公示-交易结果公示


项目编号

TLGC********

标段号

TLGC********001001

项目名称

枞阳县人民医院外科综合大楼手术室净化系统及消毒供应室工程

建设单位

枞阳县人民医院

建设单位联系人联系方式

王主任180*****827

建设单位联系地址

枞阳镇旗山路6号

控制价(元)

********.92

开标时间

2023年10月27日09时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

浙江强盛医用工程有限公司

/

/

投标人资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级、建筑机电安装工程专业承包壹级、《中华人民共和国特种设备生产许可证(承压类特种设备安装、修理、改造)》工业管道安装GC2级、医疗器械经营许可证

/

/

投标价(元)

*******.38

/

/

工期(日历天)

90

/

/

项目经理

潘胜娥

/

/

项目经理资格证书名称

机电工程

二级建造师注册证书

/

/

项目经理资格证书编号

233*****023*****

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

(1)业绩名称:新建石家庄市儿童医院(市妇幼保健院)项目专项工程(含净化、专项部分、医疗气体、手术室、ICU及重症吊塔)

合同时间:2020年2月28日

合同价:*****.*****万元;

(2)业绩名称:宁波市奉化区城投集团医养综合体-区中医医院建设合作项目医疗净化系统与医用气体系统采购及安装项目

合同时间:2020年11月27日

合同价:3275.1512万元;

(3)业绩名称:杭州市江干区人民医院及区公共卫生中心医用净化系统工程

合同时间:2018年12月27日

合同价:3430.5886万元;

(4)业绩名称:杭州市老年病医院迁扩建工程医用净化及医用气体系统项目

合同时间:2019年6月6日

合同价:2115.1519万元

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

业绩名称:常山县中医医院异地搬迁改造及新建住院楼建设项目-净化(系统)工程

合同时间:2020年3月5日

合同价:818.88万元

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示日期

2023年10月30日至2023年11月2日

评标被否决单位及原因

被否决单位名称:江苏永信医疗科技有限公司

原因:未上传投标报价文件的组价软件版。

被否决单位名称:江苏苏净工程建设有限公司

原因:未上传投标报价文件的组价软件版。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:管磊,联系电话:188*****710,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:0562-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(附件)



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 手术室净化 综合大楼 外科

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索