泰仑集团2023年第5批次专项集中采购-公开询价物资类项目成交候选人公示

泰仑集团2023年第5批次专项集中采购-公开询价物资类项目成交候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
成交候选人公示
TL23GBJ07-GXW泰仑集团2023年第5批次专项集中采购-公开询价
类)的评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示
期3日。
分标编号
分标名称
分包名称
推荐的成交超社务部
TL23GBJ07-GXW001
会议室L,D一体机
包1
杭州武威电子科技有限
公司
浙江纽汉特信息技术有
TL23GBJ07-GXW002
无纸化会议智能设备
包1
限公司
TL23GBJ07-GXW003
多功能彩色打印复印扫描一体
包1
湖州新世联电脑技术有
机采购
限公司
TL23GBJ07-GXW004
地磅电子称
包1
开价阶段应答单位少于
3家,故作流标处理。
长兴瑞嘉物资贸易有限
TL23GBJ07-GXW005
2吨门架前移式托盘堆垛车
包1
公司
TL23GBJ07-GXW006
监测装置物资采购
包1
金华珂玛电气有限公司
TL23GBJ07-GXW007
检修平台等物资采购
包1
嘉兴市新光大五金有限
公司
TL23GBJ07-GXW008
安全带挂架等物资采购
包1
嘉兴市新光大五金有限
公司
TL23GBJ07-GXW009
会议系统
包1
浙江纽汉特信息技术有
限公司
有效应答单位少于3
TL23GBJ07-GXW010
地毯
包1
家,故作流标处理。
TL23GBJ07-GXW011
窗帘
开价阶段应答单位少于
包1
3家,故作流标处理。
TL23GBJ07-GXW012
办公用品
包1
湖州科远机电物资有限
公司
开价阶段应答单位少于
TL23GBJ07-GXW013
35kV电缆对接箱
包1
3家,故作流标处理。
TL23GBJ07-GXW014
雕刻机一次重招
包1
开价阶段应答单位少于
3家,故作流标处理。
保定沃达电气科技有限
TL23GBJ07-GXW015
仪器仪表一次重招
包1
公司
TL23GBJ07-GXW016
取证系统及安全智能施工装置
次重招
包1
浙江创伟信息科技有限
公司
TL23GBJ07-GXW017
汽修厂配件一次重招
包1
湖州西美工业品贸易有
限公司
分标编号
分标名称
分包名称
推荐的成交候选人
TL23GBJ07-GXW018
人脸识别机一次重招
包1
开价阶段应答单位少于
3家,故作流标处理。
TL23GBJ07-GXW019
云鸿路光纤设备采购一次重招
包1
开价阶段应答单位少于
3家,故作流标处理。
TL23GBJ07-GXW020
50吨汽车衡安装更换
包1
金华珂玛电气有限公司
根据采购文件规定,原则上确定排名第一的成交候选人为成交人。应答人
或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间按照相
关规定以书面形式提出。
监督部门
浙江泰仑电力集团有限贵
湖州电力设计院有限公
任公司监督小组
代理机构
司招标代理分公司
电话
0572-*******


0572-*******
传真
0572-*******
传真
0572-*******
联系邮箱
dwgzz126.com
联系邮箱
hzdlzb163.com
湖州电力设计院有限公
10月31立
招业务部
未通过符合性审查原因公示
各相关应答人:
目前,泰仑集团2023年第5批次专项集中采购-公开询价物资类的评
审工作已完成,现将未通过符合性审查原因公示如下:
序号
未通过符合性审查原因
未通过符合性审查
的应答人数量
1
应答报价超过采购控制价。
1
2
国网平台和泰仑平台报价不一致。
不满足采购公告资质要求。
4
未按采购文件要求制作应答文件。
特此公示。
湖州电力设计院有限
器文
业务器

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物资类 专项

0人觉得有用

招标
业主

司招标代理分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索