江苏徐香商贸有限公司2023年食材配送供应商选聘--成交结果公示

江苏徐香商贸有限公司2023年食材配送供应商选聘--成交结果公示

采购项目编号 XW-招标代理-********
公示发布时间 2023-10-31 15:44:52
公示标题 江苏徐香商贸有限公司2023年食材配送供应商选聘--成交结果公示
成交供应商 汇心鲜购物超市(连云港)有限公司、江苏省苏合农副产品展示展销中心有限公司、连云港市菜篮子电子商务有限公司、连云港大高生鲜配送有限公司、常州市喜子餐饮有限公司
公示性质 正常公示
行业类型 综合交易
成交价格 0 元
价格单位
成交下浮率 6.*****%
公示内容

成交结果公示

江苏徐香商贸有限公司江苏徐香商贸有限公司2023年食材配送供应商选聘 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 汇心鲜购物超市(连云港)有限公司、江苏省苏合农副产品展示展销中心有限公司、连云港市菜篮子电子商务有限公司、连云港大高生鲜配送有限公司、常州市喜子餐饮有限公司

成交价格: /

成交下浮率: 6%

工期: 365 日历天

项目负责人(项目经理): 戴丽、吴振雷、李连成、高龙海、戴文娟

质量标准: 合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分
报价
部分
其他
部分
综合
得分
1
汇心鲜购物超市(连云港)有限公司
6
22.50
30.00
44.00
96.50
2
江苏省苏合农副产品展示展销中心有限公司
6
22.73
30.00
40.00
92.73
3
连云港市菜篮子电子商务有限公司
6
23.13
30.00
38.00
91.13
4
连云港大高生鲜配送有限公司
6
22.77
30.00
37.00
89.77
5
常州市喜子餐饮有限公司
6
21.20
30.00
34.00
85.20
6
连云港润群贸易有限公司
6
17.97
30.00
34.00
81.97
7
连云港明杨农副产品有限公司
6
17.40
30.00
27.50
74.90

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
连云港凯美食品贸易有限公司
响应函法人或授权委托人未签字盖章
2
连云港天缘供应链管理有限公司
食材供应经验不足1年不符合资格审查3.4条
3
连云港市新国宏商贸有限公司
单项合同年度食材供应50万元不符合资格审查3.4条

本成交结果公示期自 2023年10月31日 起,至 2023年11月03日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 徐工

联系电话: 0518-********

邮箱: *********@qq.com

采购人: 江苏徐香商贸有限公司

日期: 2023年10月31日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食材配送

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索