马洋溪旅游大道Y556、Y538、Y535、C218景区道路提升工程一期工程中标候选公示暨中标结果公示

马洋溪旅游大道Y556、Y538、Y535、C218景区道路提升工程一期工程中标候选公示暨中标结果公示

马洋溪旅游大道(Y556、Y538、Y535、C218)景区道路提升工程(一期工程)中标候选公示暨中标结果公示

项目名称:马洋溪旅游大道(Y556、Y538、Y535、C218)景区道路提升工程(一期工程)

招标人:漳州市长泰区马洋溪生态旅游区管理委员会

联系地址:漳州市长泰区 联系电话:0596-*******

招标代理单位:福建晏圣工程管理有限公司 联系电话:0596-*******

工程交易地点:漳州市长泰区建设工程交易中心

建设规模:具体详见招标人提供的招标文件、施工图、工程预算审核书,答疑纪要及在投标文件提交截止时间15天前发出的澄清或修改为准。

招标方式:公开招标

评标办法:合理低价+信用分

开标时间:2023年07月11日09:30时

中标候选人:福建省东任建设发展有限公司

投标报价:大写:捌佰叁拾伍万肆仟零柒拾叁元整(暂列金贰拾玖万元)

小写:¥*******.00元(暂列金29万元)

项目经理:汤捃瑶 证书编号:闽235*****023*****

工期:180日历天

质量要求:达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》等相关验收标准合格或以上

否决投标的情况说明:金光道(福建)建设有限公司项目经理注册证书公路专业有效期过期,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审(6)的规定,资格审查不通过。

评标委员会名单:徐坚(组长)、黄双杰、洪达华、林文桂、周小伟

监督部门:漳州市长泰区交通运输局

联系电话:0596-*******

公示时间:2023年07月12日至2023年07月22日

异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间(即2023年07月12日至2023年07月22日)以书面形式向招标人提出。

备注:根据闽发改法规[2018]444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:漳州市长泰区马洋溪生态旅游区管理委员会

招标代理单位:福建晏圣工程管理有限公司

2023年07月12日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升工程

0人觉得有用

招标
业主

福建晏圣工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索