2023年中卫市沙坡头区困难残疾人家庭无障碍改造项目中标公告
2023年中卫市沙坡头区困难残疾人家庭无障碍改造项目中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2023年中卫市沙坡头区困难残疾人家庭无障碍改造项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 中卫市残疾人联合会机关 | ||
行政区域 | 中卫市 | 公告时间 | 2023年11月01日 10:42 |
评审专家名单 | 张廷燕、周生慧、牛金亮、李艳宁 | ||
总中标金额 | ¥60.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 周乾 | ||
项目联系电话 | 189*****213 | ||
采购单位 | 中卫市残疾人联合会机关 | ||
采购单位地址 | 中卫市沙坡头区 | ||
采购单位联系方式 | 0955-******* | ||
代理机构名称 | 宁夏泽睿工程咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 宁夏银川市金凤区福州北街知春园10号楼7号营业房 | ||
代理机构联系方式 | 189*****213 |
一、项目编号: ZR-2023-CG-003
采购计划编号:2023NCZ(ZW)*******
二、项目名称: 2023年中卫市沙坡头区困难残疾人家庭无障碍改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
成都市美耐通建材有限公司 | 四川省成都市成华区蓉都大道将军路68号1区6栋1层1号附5号 | 177*****057 | ******.10 |
四、主要标的信息
货物类 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
标的名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 总价(元) | 制造商 | 中小企业 | 节能环保 | 节能环保证书编号 | 节能环保证书 有效期 | 强制采购产品 | 强制采购产品 证书编号 | 强制采购产品 证书有效期 -开始时间 | 强制采购产品 证书有效期 -结束时间 |
其他用具 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | ******.10 | ******.10 | 详见附件 | 是 | 是 | 详见附件 | 详见附件 | 否 |
标段名称:2023年中卫市沙坡头区困难残疾人家庭无障碍改造项目
供应商名称 | 得分 | 备注 |
---|---|---|
宁夏伊尔特康复器材有限公司 | 76.74 | 第3名 |
宁夏康复辅助器具有限公司 | 0.00 | 否决投标,原因:投标函及一览表签字盖章不符合招标文件规定 |
甘肃圆梦无障碍科技有限公司 | 73.21 | 第4名 |
成都市美耐通建材有限公司 | 80.20 | 第1名 |
宁夏德丰健康产业发展有限公司 | 65.78 | 第5名 |
宁夏宜康医疗器械有限公司 | 77.59 | 第2名 |
宁夏天酬商贸有限责任公司 | 0.00 | 否决投标,原因:未提供水龙头强制节能认证证书 |
六、评审专家名单: 张廷燕、周生慧、牛金亮、李艳宁
采购人代表: 李波
七、代理服务收费标准及金额: 9144.33元。收费标准:按成交金额的1.5%收取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2023年11月02日
九、其他补充事宜: 无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 中卫市残疾人联合会机关
地 址: 中卫市沙坡头区
联系方式: 0955-*******
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 宁夏泽睿工程咨询有限公司
地 址: 宁夏银川市金凤区福州北街知春园10号楼7号营业房
联系方式: 189*****213
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 杜文军
电话: 0955-*******
代理机构项目联系人: 周乾
电话: 189*****213
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
中小型企业声明函(成都市美耐通建材有限公司).pdf |
投标价格明细表.pdf |
代理机构 : 宁夏泽睿工程咨询有限公司
发布日期: 2023-11-01
招标
|
宁夏泽睿工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无