福州市第二医院关节康复器+手功能综合训练桌上肢综合训练器+静态进展性牵伸康复系统医疗设备采购项目结果公告

福州市第二医院关节康复器+手功能综合训练桌上肢综合训练器+静态进展性牵伸康复系统医疗设备采购项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:ZXWT-2023-297

采购项目名称:福州市第二医院关节康复器+手功能综合训练桌(上肢综合训练器)+静态进展性牵伸康复系统医疗设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

至投标截止时间本项目共有3家投标人递交投标文件,在资格性审查阶段,经审查,江西塞昆医疗器械有限公司提供的所投关节康复器《医疗器械注册证》过期,未提供有效的证明材料,资格性审查不通过,根据招标文件第四章《资格审查与评标》中的一、资格审查“3、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建省智信招标有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本次采购活动结束,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州市第二医院     

地址:福州市仓山区上藤路47号        

联系方式:王先生、0591-********      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省智信招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元            

联系方式:丁双双、张博艺、廖丽松、陈长生、0591-********-806            

3.项目联系方式

项目联系人:丁双双、张博艺、廖丽松、陈长生

电 话:0591-********-806




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合训练器 医疗设备 康复

0人觉得有用

招标
业主

福建省智信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索