李楼路北段周边地块10KV外电工程中标候选人公示

李楼路北段周边地块10KV外电工程中标候选人公示

招标人:蚌埠市龙鼎建设开发有限责任公司

招标代理机构:蚌埠市招标投标咨询服务有限公司

1、项目名称:李楼路北段周边地块10KV外电工程

2、项目编号:BB2023SQGCZ2091

3、招标方式:公开招标(本项目采用“评定分离”方式组织招标活动)

4、工程预算:2232.******万元(含暂列金200万元)

5、开标时间:2023年11月1日9:00

6、公示时间:2023年11月2日至2023年11月6日

7、招标人代表:姚雪儿;联系方式:0552-*******

8、监督员:蚌埠市公共资源交易监督管理局监督科;

9、本项目按照中标候选人提交投标文件的时间先后顺序排列,具体如下:

9.1中标候选人:中鉴兴华工程技术有限公司

(1)投标报价:1785.******万元(含暂列金200万元)

(2)工期:100个日历天

(3)质量标准:合格

(4)项目管理人员:

项目经理(姓名、证书名称、证书编号):龙志丽、机电工程专业一级注册建造师、川151*****018*****

技术负责人(姓名、证书名称、证书编号):张开成、机电工程专业工程师、********

(5)企业业绩:无

(6)资格能力条件: 具有电力工程施工总承包三级及以上资质或输变电工程专业承包三级及以上资质,且同时具备承装、承修电力设施许可证五级及以上资质。

(7)项目经理业绩:无

(8)企业信誉、荣誉:无

(9)项目经理信誉、荣誉:无

9.2中标候选人:安徽昊旺科技集团有限公司

(1)投标报价:1786.******万元(含暂列金200万元)

(2)工期:100个日历天

(3)质量标准:合格

(4)项目管理人员:

项目经理(姓名、证书名称、证书编号):谢梅、机电工程专业一级注册建造师、皖134*****022*****

技术负责人(姓名、证书名称、证书编号):周云侠、机电工程专业工程师、A(2011)******

(5)企业业绩:无

(6)资格能力条件:具有电力工程施工总承包三级及以上资质或输变电工程专业承包三级及以上资质,且同时具备承装、承修电力设施许可证五级及以上资质。

(7)项目经理业绩:无

(8)企业信誉、荣誉:无

(9)项目经理信誉、荣誉:无

9.3中标候选人:安徽辰光电力有限责任公司

(1)投标报价:1797.*****万元(含暂列金200万元)

(2)工期:100个日历天

(3)质量标准:合格

(4)项目管理人员:

项目经理(姓名、证书名称、证书编号):周杨、机电工程专业一级注册建造师、皖134*****018*****

技术负责人(姓名、证书名称、证书编号):王娟、电力工程专业工程师、*********

(5)企业业绩:无

(6)资格能力条件: 具有电力工程施工总承包三级及以上资质或输变电工程专业承包三级及以上资质,且同时具备承装、承修电力设施许可证五级及以上资质。

(7)项目经理业绩:无

(8)企业信誉、荣誉:无

(9)项目经理信誉、荣誉:无

9.4中标候选人:湘潭潭州电力建设有限公司

(1)投标报价:1799.******万元(含暂列金200万元)

(2)工期:100个日历天

(3)质量标准:合格

(4)项目管理人员:

项目经理(姓名、证书名称、证书编号):吴凯、机电工程专业一级注册建造师、湘143*****019*****

技术负责人(姓名、证书名称、证书编号):谭真、电力系统及其自动化专业工程师、********

(5)企业业绩:无

(6)资格能力条件:具有电力工程施工总承包三级及以上资质或输变电工程专业承包三级及以上资质,且同时具备承装、承修电力设施许可证五级及以上资质。

(7)项目经理业绩:无

(8)企业信誉、荣誉:无

(9)项目经理信誉、荣誉:无

9.5中标候选人:安徽亚通电力工程有限公司

(1)投标报价:1798.******万元(含暂列金200万元)

(2)工期:100个日历天

(3)质量标准:合格

(4)项目管理人员:

项目经理(姓名、证书名称、证书编号):王庆胜、机电工程专业一级注册建造师、皖134*****018*****

技术负责人(姓名、证书名称、证书编号):李海峰、电力工程专业工程师、********

(5)企业业绩:无

(6)资格能力条件:具有电力工程施工总承包三级及以上资质或输变电工程专业承包三级及以上资质,且同时具备承装、承修电力设施许可证五级及以上资质。

(7)项目经理业绩:无

(8)企业信誉、荣誉:无

(9)项目经理信誉、荣誉:无

10、被否决的投标人名称、否决依据和原因:

(1)被否决的投标人名称:明光市君捷电力设备安装有限公司、安徽隆翔电力工程有限公司

否决依据:资格审查不通过

原因:投标文件中未明确施工员、质量员、安全员;

(2)被否决的投标人名称:湖南卓越建设有限公司

否决依据:资格审查不通过

原因:投标文件中一级建造师电子注册证书未按要求签字;

11、招标代理机构项目责任人:常新宇

12、异议受理

(1)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。

(2)异议时,应当按照《蚌埠市公共资源交易活动质疑异议和投诉举报暂行规定》(蚌政秘〔2020〕79号)、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》、《异议质疑受理操作指南》的规定,以书面形式加盖电子印章后通过蚌埠市公共资源电子交易系统在线提交。

联系人:姚雪儿;联系方式(电话):0552-*******

公示单位:蚌埠市龙鼎建设开发有限责任公司、蚌埠市招标投标咨询服务有限公司。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电工 地块

0人觉得有用

招标
业主

蚌埠市招标投标咨询服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索