湾里区第三轮旧城(棚户区)改造项目6#B地块施工湾里区第三轮旧城(棚户区)改造项目6#B地块施工中标候
湾里区第三轮旧城(棚户区)改造项目6#B地块施工湾里区第三轮旧城(棚户区)改造项目6#B地块施工中标候
招标投标格式文本十三
南昌市房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | 南昌市湾里城市建设投资发展有限责任公司 | ||||
工程名称 | 湾里区第三轮旧城(棚户区)改造项目6#B地块施工 | ||||
工程地址 | 南昌市湾里区 | ||||
建筑面积 | 144712.58 | 结构/层数 | 1、2、3、11、18、地下1层 | ||
招标范围 | 本项目投资额度25431.03万元 | ||||
开标时间 | 2016年01月11日 | ||||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 河北建工集团有限责任公司 | ||||
投标资质 | 房屋建筑工程特级 | ||||
投标报价(综合费率) | ********6.78 元 | ||||
建造师姓名 | 韩朋 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程一级 | 注册专业 | |||
第二中标排序单位名称 | 中阳建设集团有限公司 | ||||
投标资质 | 房屋建筑工程特级 | ||||
投标报价(综合费率) | ********6.78 元 | ||||
建造师姓名 | 余俊 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程一级 | 注册专业 | |||
第三中标排序单位名称 | 江西建工第二建筑有限责任公司 | ||||
投标资质 | 房屋建筑工程一级 | ||||
投标报价(综合费率) | ********6.78 元 | ||||
建造师姓名 | 宁波 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 建筑工程一级 | 注册专业 | |||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | 河北建工集团有限责任公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
第二中标排序单位名称 | 中阳建设集团有限公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
第三中标排序单位名称 | 江西建工第二建筑有限责任公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 | |||||
单位名称 | 中贤建设集团有限公司、南昌市建筑工程集团有限公司 | ||||
废标原因 | 中贤建设集团有限公司:未提供清欠办出具的无拖欠农民工工资证明 南昌市建筑工程集团有限公司:未响应招标文件要求:开标时,投标人未当时、当场、当众按规定提交有关证书或材料原件的,作为自动放弃处理。 | ||||
认定依据 | 中贤建设集团有限公司:(二)参加投标的投标人资格条件:第4(6)款 南昌市建筑工程集团有限公司:(二)参加投标的投标人资格条件:开标时,投标人未当时、当场、当众按规定提交有关证书或材料原件的,作为自动放弃处理。 | ||||
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 | |||||
第一中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第三中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
中标价中的暂定费用明细等 | |||||
暂定金额 | 0元 | ||||
暂估价 | *******元 | ||||
其他暂定费 | 0元 | ||||
合计 | *******元 | ||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 河北建工集团有限责任公司 | ||||
承诺内容 | / | ||||
第二中标排序单位名称 | 中阳建设集团有限公司 | ||||
承诺内容 | / | ||||
第三中标排序单位名称 | 江西建工第二建筑有限责任公司 | ||||
承诺内容 | / |
标签: 施工 施工
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无