中国石油山东销售公司加油站洗车中标候选人公示中标结果

中国石油山东销售公司加油站洗车中标候选人公示中标结果


中国石油山东销售公司加油站洗车项目采购项目中标候选人公示

项目编号SDXS*******发布时间2023-11-03
项目名称中国石油山东销售公司加油站洗车项目采购项目阅读量23

中标候选人公示(综合评分)

项目名称:中国石油山东销售公司加油站洗车项目采购项目

招标编号:SDXS*******

招标代理机构:天津大港油田工程咨询有限公司

本项目招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐以下单位为中标候选人,现予以公示:

中标候选人

排名

中标候选人名称

商务分

技术分

报价分

总分

报价(万元)

交货期

1

江阴市富仁高科股份有限公司

15

34

35.13

84.13

20.******

接到订单之日起16日历日。

2

北京三盈联合石油技术有限公司

15

33

35.13

83.13

20.35

16日历日

3

北京富来盈洗车设备有限公司

5

27

34.93

66.93

20.549

接到订单之日起16日历日

初步评审结果如下:

序号

投标人名称

初审结果

否决原因

1

江阴市富仁高科股份有限公司

合格

/

2

北京三盈联合石油技术有限公司

合格

/

3

北京富来盈洗车设备有限公司

合格

/

4

青岛日森机电有限公司

合格

/

5

福建博泷工程建设有限公司

合格

/

6

浙江亿珈机械有限公司

合格

/

7

绍兴市中立钢业建筑工程有限公司

不合格

报价未按招标文件要求同比例下浮。

异议联系人:杨工

电话:022-********手机:150*****720

公示时间:2023年11月03日至2023年11月06日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 洗车

0人觉得有用

招标
业主

天津大港油田工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索