镇平县2023年中央和地方水库移民扶持基金项目第2标段监理中标候选人公示
镇平县2023年中央和地方水库移民扶持基金项目第2标段监理中标候选人公示
镇平县2023年中央和地方水库移民扶持基金项目(二次)-中标候选人公示
镇平县2023年中央和地方水库移民扶持基金项目(二次)于2023年11月02日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称:镇平县2023年中央和地方水库移民扶持基金项目(二次)第1标段施工标段 | ||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南基玉建筑工程有限公司 | 投标报价 | ********.72元 | ||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||
段琼 | 无 | 水利水电贰级 | 豫水安B202*****187 | |||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 河南省大秦富强建设工程有限公司 | 投标报价 | ********.46元 | ||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||
贾振基 | 无 | 二级 | 豫 241*****5102 | 豫水安 B202*****142 | ||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 途瑞达建设集团有限公司 | 投标报价 | ********.82元 | ||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||
舒小菊 | 无 | 二级 | 川 | 川水安 B(2018)******* | ||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||
序号 | 被否决的 | 原因及依据 | ||||||||||
投标人名称 | ||||||||||||
1 | / | / | ||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||
1 | 河南基玉建筑工程有限公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 11.00 | 11.00 | ||||||
2 | 河南省大秦富强建设工程有限公司 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 10.00 | 10.00 | ||||||
3 | 河南禹顺水利工程有限公司 | 4.00 | 5.00 | 6.00 | 6.00 | 7.00 | ||||||
4 | 途瑞达建设集团有限公司 | 4.00 | 4.00 | 6.50 | 7.00 | 7.00 | ||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||
1 | 河南基玉建筑工程有限公司 | 28.00 | 28.00 | 25.00 | 27.00 | 31.50 | ||||||
2 | 河南省大秦富强建设工程有限公司 | 23.00 | 23.00 | 22.50 | 22.00 | 28.00 | ||||||
3 | 河南禹顺水利工程有限公司 | 23.00 | 23.00 | 22.50 | 22.50 | 28.50 | ||||||
4 | 途瑞达建设集团有限公司 | 23.00 | 24.00 | 23.50 | 23.00 | 30.50 | ||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||
1 | 河南基玉建筑工程有限公司 | 35.06 | 73.36 | |||||||||
2 | 河南省大秦富强建设工程有限公司 | 35.03 | 68.13 | |||||||||
3 | 河南禹顺水利工程有限公司 | 34.99 | 64.39 | |||||||||
4 | 途瑞达建设集团有限公司 | 35.02 | 65.52 |
一、项目名称:镇平县2023年中央和地方水库移民扶持基金项目(二次)第2标段监理标段 | ||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南诚信工程管理有限公司 | 投标报价 | ******.00元 | ||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在监工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||
马松林 | 无 | / | 22******** | / | ||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 江苏雨田工程咨询集团有限公司 | 投标报价 | ******.00元 | ||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在监工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||
陈护 | 无 | / | / | |||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 河南省城投项目管理有限公司 | 投标报价 | ******.00元 | ||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在监工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||
陈之诺 | 无 | / | / | |||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||
序号 | 被否决的 | 原因及依据 | ||||||||||
投标人名称 | ||||||||||||
1 | 河南洲海工程咨询有限公司 | 项目总监不符合招标文件1.4.1无在建承诺资格要求 | ||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||
1 | 江苏雨田工程咨询集团有限公司 | 41.00 | 41.00 | 35.00 | 41.00 | 47.00 | ||||||
2 | 河南省城投项目管理有限公司 | 39.00 | 39.00 | 31.50 | 31.00 | 41.50 | ||||||
3 | 河南诚信工程管理有限公司 | 38.00 | 39.00 | 31.50 | 31.00 | 41.50 | ||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||
1 | 江苏雨田工程咨询集团有限公司 | 23.00 | 26.00 | 24.50 | 18.00 | 24.00 | ||||||
2 | 河南省城投项目管理有限公司 | 21.00 | 20.00 | 25.00 | 24.00 | 30.00 | ||||||
3 | 河南诚信工程管理有限公司 | 30.00 | 30.00 | 26.50 | 30.00 | 33.00 | ||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||
1 | 江苏雨田工程咨询集团有限公司 | 8.10 | 72.20 | |||||||||
2 | 河南省城投项目管理有限公司 | 7.91 | 68.31 | |||||||||
3 | 河南诚信工程管理有限公司 | 7.99 | 74.09 |
本项目中标候选人公示期2023年11月06日8时30分至2023年11月08日17时30分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
南阳市公共资源交易中心
地址:南阳市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心3号楼四层、五层
电子交易系统技术支持电话:400-998-0000
招标人:镇平县移民后期扶持工程建设管理局
地址:镇平县建设大道西段
联系人:杨菲
电话:133*****162
招标代理机构:兴建建设管理有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务内环路10号金成东方国际1401室
联系人:薛玉生
电话:139*****308
监督部门:镇平县水利局
联系人:刘先生
电话:0377-********-1111
镇平县移民后期扶持工程建设管理局
兴建建设管理有限公司
2023年11月03日
招标
|
兴建建设管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无