淮河一级支流—史河流域叶集段西小河和二道河水污染综合治理EPC项目尾水处理工程施工监理中标结果公示
淮河一级支流—史河流域叶集段西小河和二道河水污染综合治理EPC项目尾水处理工程施工监理中标结果公示
淮河一级支流—史河流域叶集段西小河和二道河水污染综合治理EPC项目(尾水处理工程)施工监理中标结果公示
项目名称 | 淮河一级支流—史河流域叶集段西小河和二道河水污染综合治理EPC项目(尾水处理工程)施工监理 | |||||
项目编号 | E341*****1001095 | |||||
标段名称 | 淮河一级支流—史河流域叶集段西小河和二道河水污染综合治理EPC项目(尾水处理工程)施工监理 | |||||
标段编号 | ||||||
招标人 | 六安市叶集区重点工程建设管理处 | |||||
最高限价(费率/元) | 1.1%(总价约:******.00元) | |||||
代理机构 | 国信招标集团股份有限公司 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:合肥市黄山路665号汇峰大厦24层东侧2418室 联系人:田工 联系电话:0551-********-615 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2023年10月30日09时00分 | 计划工期 | 建设期为100日历天,具体为自签订工程建设监理合同之日起至工程缺陷责任期结束止。 | |||
被否决的投标人名称 | 山东益民工程项目咨询有限公司 | 被否决的依据和原因 | 贵单位投标文件中的拟派项目总监王振涛注册证书有效期为2023年10月26日,证书已过期,不符合招标文件要求,故按废标处理。 | |||
被否决的投标人名称 | 济南市建设监理有限公司 | 被否决的依据和原因 | 贵单位投标文件中授权委托书出现六安市长三角一体化物流园项目监理招标项目投标文件等字样,不符合招标文件要求,故按废标处理。 | |||
被否决的投标人名称 | 山东天柱建设监理咨询有限公司 | 被否决的依据和原因 | 贵单位投标文件中的监理大纲名称为国网安徽六安霍山县供电公司生产综合用房项目监理(二次),不符合招标文件要求,故按废标处理。 | |||
中标人 | 名 称 | 河南四方建设管理有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程监理甲级 | 投标工期 | 建设期为100日历天,具体为自签订工程建设监理合同之日起至工程缺陷责任期结束止。 | |||
地 址 | 郑州经济技术开发区航海东路1394号1幢15层1515号 | |||||
投标报价(费率/元) | 0.72%(总价约:******.00元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 赵宏江 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程专业国家级注册监理工程师 | |||
项目技术负责人 | 无 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 2019-2020年度河南省建设监理行业优秀总监理工程师 | |||||
项目负责人业绩 | 汝州市水生态综合治理 PPP项目滨河生态水系整治工程(滨河公园) | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 1.汝州市水生态综合治理 PPP项目滨河生态水系整治工程(滨河公园) 2.襄城县北汝河国家湿地公园城区段规划设计项目 | |||||
公示时间 | 2023年11月6日 |
淮河一级支流—史河流域叶集段西小河和二道河水污染综合治理EPC项目(尾水处理工程)施工监理中标结果公示
项目名称 | 淮河一级支流—史河流域叶集段西小河和二道河水污染综合治理EPC项目(尾水处理工程)施工监理 | |||||
项目编号 | E341*****1001095 | |||||
标段名称 | 淮河一级支流—史河流域叶集段西小河和二道河水污染综合治理EPC项目(尾水处理工程)施工监理 | |||||
标段编号 | ||||||
招标人 | 六安市叶集区重点工程建设管理处 | |||||
最高限价(费率/元) | 1.1%(总价约:******.00元) | |||||
代理机构 | 国信招标集团股份有限公司 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:合肥市黄山路665号汇峰大厦24层东侧2418室 联系人:田工 联系电话:0551-********-615 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2023年10月30日09时00分 | 计划工期 | 建设期为100日历天,具体为自签订工程建设监理合同之日起至工程缺陷责任期结束止。 | |||
被否决的投标人名称 | 山东益民工程项目咨询有限公司 | 被否决的依据和原因 | 贵单位投标文件中的拟派项目总监王振涛注册证书有效期为2023年10月26日,证书已过期,不符合招标文件要求,故按废标处理。 | |||
被否决的投标人名称 | 济南市建设监理有限公司 | 被否决的依据和原因 | 贵单位投标文件中授权委托书出现六安市长三角一体化物流园项目监理招标项目投标文件等字样,不符合招标文件要求,故按废标处理。 | |||
被否决的投标人名称 | 山东天柱建设监理咨询有限公司 | 被否决的依据和原因 | 贵单位投标文件中的监理大纲名称为国网安徽六安霍山县供电公司生产综合用房项目监理(二次),不符合招标文件要求,故按废标处理。 | |||
中标人 | 名 称 | 河南四方建设管理有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程监理甲级 | 投标工期 | 建设期为100日历天,具体为自签订工程建设监理合同之日起至工程缺陷责任期结束止。 | |||
地 址 | 郑州经济技术开发区航海东路1394号1幢15层1515号 | |||||
投标报价(费率/元) | 0.72%(总价约:******.00元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 赵宏江 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程专业国家级注册监理工程师 | |||
项目技术负责人 | 无 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 2019-2020年度河南省建设监理行业优秀总监理工程师 | |||||
项目负责人业绩 | 汝州市水生态综合治理 PPP项目滨河生态水系整治工程(滨河公园) | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 1.汝州市水生态综合治理 PPP项目滨河生态水系整治工程(滨河公园) 2.襄城县北汝河国家湿地公园城区段规划设计项目 | |||||
公示时间 | 2023年11月6日 |
招标
|
国信招标集团股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无