济南市槐荫区吴家堡街道办事处社区卫生服务中心济南市槐荫区吴家堡街道办事处社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告

济南市槐荫区吴家堡街道办事处社区卫生服务中心济南市槐荫区吴家堡街道办事处社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 济南市槐荫区吴家堡街道办事处社区卫生服务中心医疗设备采购项目
品目
采购单位 济南市槐荫区吴家堡街道办事处社区卫生服务中心
行政区域 济南市 公告时间 2023年11月06日 14:44
评审专家名单 方斌@李兆民@刘健生@李绪玲@张芳
总中标金额 ¥11.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 山东华晟建设项目管理有限公司
项目联系电话 0531-********
采购单位 济南市槐荫区吴家堡街道办事处社区卫生服务中心
采购单位地址 济南市济齐路167号
采购单位联系方式 0531-********
代理机构名称 山东华晟建设项目管理有限公司
代理机构地址 山东省济南市槐荫区南辛街229号
代理机构联系方式 0531-********
济南市槐荫区吴家堡街道办事处社区卫生服务中心济南市槐荫区吴家堡街道办事处社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告
一、项目编号: SDGP370*****020**********
二、项目名称: 济南市槐荫区吴家堡街道办事处社区卫生服务中心医疗设备采购项目
三、分包名称: 无分包 生物刺激反馈仪
四、公共资源编号: 2023CGHW03Z5022
五、中标情况
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 济南爱诺信医疗科技有限公司 ****** 山东省济南市市中区白马山南路6号东南首2号套房2-2房间
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南爱诺信医疗科技有限公司 生物刺激反馈仪(含配置) 伟思 南京伟思医疗科技股份有限公司 S460 1台 ******.******
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 方斌, 李兆民, 刘健生, 李绪玲, 张芳
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2023-10-13
2.开标时间: 2023-11-03 13:30
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 济南爱诺信医疗科技有限公司 通过
2 山东聚阳医疗器械有限公司 通过
3 潍坊昕嘉医疗科技有限公司 通过
4 山东守道生物科技有限公司 未通过 投标人依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料:未提供依法缴纳税收的相关证明材料;财务状况:提供的材料不满足招标文件要求:财务状况[应附本公司2021或2022年度经审计的财务报告或银行2023年出具的资信证明材料的复印件];
5.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 济南爱诺信医疗科技有限公司 90 90 92 90 90 452
2 山东聚阳医疗器械有限公司 82.6 81.6 84.6 81.6 81.6 412
3 潍坊昕嘉医疗科技有限公司 69.8 71.8 71.8 69.8 70.8 354
6.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
济南爱诺信医疗科技有限公司
1 济南市天桥区大桥镇卫生院医疗设备采购项目 济南市天桥区大桥镇卫生院 2022-01-25
2 莘县莘州社区服务中心基层卫生能了提升设备采购项目 莘州社区服务中心 2021-01-29
3 莘县中医医院高频电刀设备采购项目 莘县中医医院 2023-09-26
7.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东聚阳医疗器械有限公司 评审得分较低
2 潍坊昕嘉医疗科技有限公司 评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 济南市槐荫区吴家堡街道办事处社区卫生服务中心 地址: 济南市济齐路167号
联系方式: 0531-********
2.代理机构名称: 山东华晟建设项目管理有限公司 地址: 山东省济南市槐荫区南辛街229号
联系方式: 0531-********
3.项目联系人: 山东华晟建设项目管理有限公司 联系方式: 0531-********
十二、附件:

中小企业声明函.pdf

投标明细表.pdf

专家支付表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 医疗设备

0人觉得有用

招标
业主

山东华晟建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索