国道G528线坤口连接线公路工程中标公示

国道G528线坤口连接线公路工程中标公示

国道G528线坤口连接线公路工程中标结果公示

国道G528线坤口连接线公路工程(招标项目编号:E350*****011********),于2023年11月02日上午08时30分在政和县公共资源交易中心公开开标。经评标委员会对实质性内容响应招标文件要求的投标文件进行综合评审,现将中标公示如下:

一、招标人的名称及联系电话:

招标人名称:政和县铁路建设开发有限公司

联系人:周先生、联系电话:189*****595

二、招标代理单位及联系电话:

中宏源建设管理有限公司;联系人:范工,联系电话:152*****240

三、资格审查不合格或被确定为无效标、无效投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

依据

备注

广东港河建设有限公司

不通过

未按招标文件第3.4.1项要求提供投标保证金

福建省友仁邦劳务有限公司

不通过

项目负责人建造师注册证书不在使用有效期内

四、中标候选人及其投标报价

标候选人及其投标文件相关内容

中标人名称:福建省华水水利工程有限公司

项目经理:陈明芳证号:235*****011*****

投标报价:*******;工期:180日历天

、评标委员会成员名单:

评标专家:蔡代全(组长)、张红、黄晓斌、杨忠凤、吴庆辉;

六、中标候选人公示时间:

2023年11月07日至2023年11月16日止。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构名称: 政和县交通运输局

地址: 政和县西大街7号

联系电话: 0599-*******

中宏源建设管理有限公司

二O二三年十一月七日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路工程 国道

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索