霍邱县长集现代农业产业园污水处理厂项目设备采购及安装二次中标结果公示
霍邱县长集现代农业产业园污水处理厂项目设备采购及安装二次中标结果公示
霍邱县长集现代农业产业园污水处理厂项目设备采购及安装(二次)中标结果公示
项目名称 | 霍邱县长集现代农业产业园污水处理厂项目设备采购及安装(二次) | ||||||
项目编号 | E341*****1002595 | ||||||
标段名称 | 霍邱县长集现代农业产业园污水处理厂项目设备采购及安装(二次) | ||||||
标段编号 | |||||||
招标人 | 霍邱县长集现代农业产业园管委会 | ||||||
最高限价 | *******.21元 | ||||||
代理机构 | 安徽安天利信工程管理股份有限公司 | ||||||
代理机构地址和联系方式 | 合肥市祁门路1779号安徽国贸大厦 联系人:王田丰0551-******** | ||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | ||||
开标时间 | 2023年11月2日9时00分 | 计划工期 | 30日历天 | ||||
被否决的投标人名称 | 四川联兴建筑工程有限公司 | 被否决的依据 | 投标人未递交投标保证金 | ||||
被否决的投标人名称 | 鑫圣工程集团有限公司 | 被否决的依据 | 投标人未递交投标保证金 | ||||
被否决的投标人名称 | 嗣晟建工有限公司 | 被否决的依据 | 投标文件中未提供投标担保材料 | ||||
中标(成交)单位 | 名 称 | 安徽环境科技集团股份有限公司 | |||||
响应招标文件的资格能力 | 环保工程专业承包壹级 | 投标工期 | 30日历天 | ||||
地 址 | 安徽省合肥市高新区大别山路699号 | ||||||
投标报价(元) /费率(%) | *******.32元 | ||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 杨彬辉 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | ||||
项目技术负责人 | / | 质量标准 | 合格 | ||||
项目负责人 获奖 | / | ||||||
项目负责人 业绩 | 1.安徽省交通控股集团有限公司 2020-2030 年度服务区污水处理设施一体化设备及施工运维总承包项目; 2.滁州市南谯新区污水处理厂二期扩建工程。 | ||||||
技术负责人获奖 | / | ||||||
技术负责人业绩 | / | ||||||
企业获奖 | / | ||||||
企业业绩 | 1.滁州市南谯新区污水处理厂二期扩建工程; 2.铜陵市义安区乡镇府驻地生活污水处理PPP项目; 3.广德县邱村镇污水处理厂厂网设计施工运营一体化。 | ||||||
公示时间 | 2023年11月7日 |
霍邱县长集现代农业产业园污水处理厂项目设备采购及安装(二次)中标结果公示
项目名称 | 霍邱县长集现代农业产业园污水处理厂项目设备采购及安装(二次) | ||||||
项目编号 | E341*****1002595 | ||||||
标段名称 | 霍邱县长集现代农业产业园污水处理厂项目设备采购及安装(二次) | ||||||
标段编号 | |||||||
招标人 | 霍邱县长集现代农业产业园管委会 | ||||||
最高限价 | *******.21元 | ||||||
代理机构 | 安徽安天利信工程管理股份有限公司 | ||||||
代理机构地址和联系方式 | 合肥市祁门路1779号安徽国贸大厦 联系人:王田丰0551-******** | ||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | ||||
开标时间 | 2023年11月2日9时00分 | 计划工期 | 30日历天 | ||||
被否决的投标人名称 | 四川联兴建筑工程有限公司 | 被否决的依据 | 投标人未递交投标保证金 | ||||
被否决的投标人名称 | 鑫圣工程集团有限公司 | 被否决的依据 | 投标人未递交投标保证金 | ||||
被否决的投标人名称 | 嗣晟建工有限公司 | 被否决的依据 | 投标文件中未提供投标担保材料 | ||||
中标(成交)单位 | 名 称 | 安徽环境科技集团股份有限公司 | |||||
响应招标文件的资格能力 | 环保工程专业承包壹级 | 投标工期 | 30日历天 | ||||
地 址 | 安徽省合肥市高新区大别山路699号 | ||||||
投标报价(元) /费率(%) | *******.32元 | ||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 杨彬辉 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | ||||
项目技术负责人 | / | 质量标准 | 合格 | ||||
项目负责人 获奖 | / | ||||||
项目负责人 业绩 | 1.安徽省交通控股集团有限公司 2020-2030 年度服务区污水处理设施一体化设备及施工运维总承包项目; 2.滁州市南谯新区污水处理厂二期扩建工程。 | ||||||
技术负责人获奖 | / | ||||||
技术负责人业绩 | / | ||||||
企业获奖 | / | ||||||
企业业绩 | 1.滁州市南谯新区污水处理厂二期扩建工程; 2.铜陵市义安区乡镇府驻地生活污水处理PPP项目; 3.广德县邱村镇污水处理厂厂网设计施工运营一体化。 | ||||||
公示时间 | 2023年11月7日 |
标签: 安装
0人觉得有用
招标
|
安徽安天利信工程管理股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无