2023年绥化市望奎县高标准农田新建项目第二标段中标候选人公示

2023年绥化市望奎县高标准农田新建项目第二标段中标候选人公示

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标候选人公示
项目编号:SLJL0000G231*****2001001
2023年绥化市望奎县高标准农田新建项目监理已于2023年11月06日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:2023年绥化市望奎县高标准农田新建项目监理
二、招标人:望奎县高标准农田建设项目服务中心
三、招标代理机构:黑龙江鱼小鲸项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
1. 中标候选人第一名
单位名称:信宇腾远工程咨询集团有限公司
投标报价:******.00元
综合得分:94.96分
质量标准:合格标准
工 期:计划开工日期为2023年11月10日,计划竣工日期为2024年11月9日,总工期:365日历天(实际开工日期以合同签订为准)。
总监理工程师:蒋燕欢 身份证号:612*****840*******
证书名称及编号:注册监理工程师执业证书/********
资质等级:水利水电工程监理乙级
2.中标候选人第二名
单位名称:大庆市励丰工程监理有限公司
投标报价:******.00元
综合得分:90.01分
质量标准:合格标准
工 期:计划开工日期为2023年11月10日,计划竣工日期为2024年11月9日,总工期:365日历天(实际开工日期以合同签订为准)。
总监理工程师:雍艳芬 身份证号:230*****720******X
证书名称及编号:注册监理工程师执业证书/********
资质等级:工程监理综合资质
3.中标候选人第三名
单位名称:新疆科盟工程项目管理咨询有限公司
投标报价:******.00元
综合得分:89.65分
质量标准:合格标准
工 期:计划开工日期为2023年11月10日,计划竣工日期为2024年11月9日,总工期:365日历天(实际开工日期以合同签订为准)。
总监理工程师:李晓武 身份证号:650*****720*******
证书名称及编号:注册监理工程师执业证书/********
资质等级:工程监理综合资质
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人:信宇腾远工程咨询集团有限公司
六、被否决投标情况:中昕国际项目管理有限公司(按照招标文件要求,总监理工程师需提供有效的劳动合同,中昕国际项目管理有限公司总监理工程师:郭春丽,未上传合同信息,不符合招标文件要求。)
七、公示时间:2023年11月07日至2023年11月09日
八、提出异议的渠道和方式:
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:望奎县农业农村局
地址:绥化市望奎县
联系人:于先生
电话:0455-*******
招标人:望奎县高标准农田建设项目服务中心
地址:绥化市望奎县
联系人:李先生
电话:0455-*******
招标代理机构:黑龙江鱼小鲸项目管理有限公司
地址:哈尔滨高新技术产业开发区科技创新城创新创业广场14号楼
联系人:李先生
电话:137*****889

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田新

0人觉得有用

招标
业主

黑龙江鱼小鲸项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索