广西建通工程咨询有限责任公司关于智能制造装备技术专业教学资源库成交公告

广西建通工程咨询有限责任公司关于智能制造装备技术专业教学资源库成交公告

一、项目编号:GXZC2023-C3-******-GXJT

二、项目名称:智能制造装备技术专业教学资源库

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
2报价:******(元)广西艾学教育科技有限公司02分标:南宁市高新区新际路10号南宁东盟企业总部港E组团E4栋八层802号房

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
1智能制造装备技术专业教学资源库通过资格审查的有效供应商不足三家,本分标废标。

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1智能制造装备技术专业教学资源库面向东盟国际课程建设智能制造装备技术专业教学资源库面向东盟国际课程建设具体详见磋商文件《第二章 采购需求》具体详见磋商文件《第二章 采购需求》自合同签订之日后接到采购人通知起 1 年内交付并安装验收完毕。执行国家相关标准、行业标准、地方标准或其他强制性标准、规范等要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄贵,赖昌昊,韦仁(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按国家计划委员会计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(服务类)下浮20%计算,由采购代理机构向各分标成交供应商收取。
账户名称:广西建通工程咨询有限责任公司南宁江南区分公司
开户银行:中国农业银行南宁金凯支行(网银可选南宁支行或江南支行)
银行账号:200*****040******

2.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查的投标人及原因:
01分标:北京大象新星信息科技有限公司单位因“2.未提供2023年4月至2023年9月连续三个月的依法缴纳税收的凭据复印件,竞标无效。”;
02分标:广西骏程信息科技有限公司单位因“2.未提供连续三个月的依法缴纳税收的数据复印件。;4. 未提交附注。”,广西学而时行商务会展有限公司单位因“4. 未提供报表附注,竞标无效。”
2、网上查询:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn),广西政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn ) 。
3、成交供应商的《中小企业声明函》:详见附件。
4、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:广西机电职业技术学院

地 址:南宁市西乡塘区大学东路101号

联系方式:0771-*******

2.采购代理机构信息

名 称:广西建通工程咨询有限责任公司

地 址:广西南宁市江南区金凯路26号广西建通中心12楼1206室

联系方式:0771-*******

3.项目联系方式

项目联系人:全玉坚

电 话:0771-*******




附件信息:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智能制造 装备

0人觉得有用

招标
业主

广西建通工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索