沙县区青州镇卫生院医疗服务及突发公共卫生应急能力提升项目-外部基础设施提升中标候选人公示

沙县区青州镇卫生院医疗服务及突发公共卫生应急能力提升项目-外部基础设施提升中标候选人公示

沙县区青州镇卫生院医疗服务及突发公共卫生应急能力提升项目-外部基础设施提升中标候选人公示
信息时间: 2023-11-09

中标候选人公示

招标项目编号:E350*****011********

本项目于2023年11月8日09时00分时在三明市沙县区公共资源交易中心第一交易厅(沙县新华都四楼)公开举行开标会议,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:沙县振青建设投资有限公司;

联系人:张先生 电 话:132*****155

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:沙县区青州镇卫生院医疗服务及突发公共卫生应急能力提升项目-外部基础设施提升;

招标方式:公开招标。

3、中标候选人及其中标金额:

中标候选人

中标候选人名称

中标价(元)

第一中标候选人

福建创洋建设工程有限公

*******

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建省尤申建设工程有限公司

不符合资格文件评审办法和标准4.1.1条,未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字,否决其投标。

福建省闽东荣冠建设工程有限公司

不符合商务文件评审标准第5.1.1条,未按照招标文件第8章“商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料,否决其投标。

5、评标委员会成员名单:

评标专家: 林荣、吴定勇、叶勤、王曲星、周伟

6、公示时间

公示期为:2023年11月9日至2023年11月12日。

7、联系方式

招标代理机构:华伦中建建设股份有限公司;地址:沙县长泰南路友诚大厦8楼

联系人:魏先生;电话:0598-*******

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

日期:2023年11月9日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 医疗服务 应急能力 公共卫生

0人觉得有用

招标
业主

华伦中建建设股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索