平潮镇城东佳苑四期保障房设计试桩工程中标候选人公示

平潮镇城东佳苑四期保障房设计试桩工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A320*****070003*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通空港置业有限公司平潮镇城东佳苑四期保障房设计试桩工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏辉图建设工程有限公司 江苏通州基础工程有限公司 江苏中煜建设工程有限公司
投标报价 ******.0元 ******.0元 ******.76元
项目负责人 李佳辉 陈磊磊 金晶
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏中煜建设工程有限公司 江苏加隆新材料有限公司年产60万吨复合掺合料项目桩基工程 江苏加隆新材料有限公司 2022-11-08 2*16.5万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 *0%" bgcolor="#e5f2fa">单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 *0%" bgcolor="#e5f2fa">单位名称 废标原因
1 中城易通建设发展有限公司 未提供有效的劳动合同
2 江苏嘉利基础工程有限公司 未提供远程参与开标会议诚信承诺书
3 南通泰鹏基础工程有限公司 未提供投标人诚信承诺书

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
*%" bgcolor="#e5f2fa">序号 *0%" bgcolor="#e5f2fa">单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 安徽淮郡建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
2 南通四建集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
3 南通东之方基础工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
* 江苏正方基础工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
5 建基建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
6 江苏兴鹏基础工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
7 中城易通建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
8 江苏冠同建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
9 江苏通用基础工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
10 江苏策弘岩土工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
11 江苏创中建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
12 河南广伦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
13 江苏中煜建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
1* 江苏杰康基础工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
15 上海第一海洋地质工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
16 安徽皖宏建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
17 江苏华磊建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
18 江苏东基岩土工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
19 江苏通州基础工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
20 江苏瑞盟建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
21 江苏嘉利基础工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
22 中煤长江基础建设有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
23 江苏洲进地基工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
2* 南通泰鹏基础工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
25 江苏辉图建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
26 江苏竣义顺建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null
27 中桩基础工程有限公司 0.0 0.0 0.0 null null null null

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 上海第一海洋地质工程有限公司 ******.59 98.93 98.93 电子保证金 电子保证金
2 中桩基础工程有限公司 ******.17 9*.77 9*.77 电子保证金 电子保证金
3 中煤长江基础建设有限公司 ******.*1 87.27 87.27 中国人民保险 EHBAQZ*****
* 南通东之方基础工程有限公司 ******.00 98 98.00 电子保证金 电子保证金
5 南通四建集团有限公司 ******.98 9*.98 9*.98 国任财产保险股份有限公司 623*****022********
6 安徽淮郡建筑工程有限公司 ******.2* 88.*1 88.*1 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 TZBHR202*****135
7 安徽皖宏建筑工程有限公司 ******.37 90.97 90.97 中保恒荣(江苏)工程担保有限公司 TZBHR202*****136
8 建基建设集团有限公司 ******.03 98.96 98.96 中华联合财产保险股份有限公司 012*****0700210G******
9 江苏东基岩土工程有限公司 ******.20 92.28 92.28 电子保证金 电子保证金
10 江苏中煜建设工程有限公司 ******.76 98.98 98.98 电子保证金 电子保证金
11 江苏兴鹏基础工程有限公司 ******.00 95.8 95.80 电子保证金 电子保证金
12 江苏冠同建设工程有限公司 ******.21 95.91 95.91 电子保证金 电子保证金
13 江苏创中建筑工程有限公司 *58820.99 98.26 98.26 浙商财产保险股份有限公司 2993206051620230007881
1* 江苏华磊建设集团有限公司 5*8028.*6 85.62 85.62 电子保证金 电子保证金
15 江苏杰康基础工程有限公司 *57612.65 98.1 98.10 电子保证金 电子保证金
16 江苏正方基础工程有限公司 528016.15 89.*3 89.*3 电子保证金 电子保证金
17 江苏洲进地基工程有限公司 *3*855.59 95.22 95.22 电子保证金 电子保证金
18 江苏瑞盟建设工程有限公司 5*0677.01 87.02 87.02 电子保证金 电子保证金
19 江苏竣义顺建筑工程有限公司 50327*.73 9*.1* 9*.1* 电子保证金 电子保证金
20 江苏策弘岩土工程有限公司 *96158.88 95.5 95.50 电子保证金 电子保证金
21 江苏辉图建设工程有限公司 ******.00 99.97 99.97 电子保证金 电子保证金
22 江苏通州基础工程有限公司 ******.00 99.*5 99.*5 电子保证金 电子保证金
23 江苏通用基础工程有限公司 52*717.81 90.06 90.06 电子保证金 电子保证金
2* 河南广伦建设工程有限公司 512159.98 92.*5 92.*5 江苏智盈非融资担保有限公司 ZYBH2023110700002

7、拟确定中标人:江苏辉图建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2023-11-09起,至2023-11-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通空港置业有限公司
日期:2023-11-09

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 保障房

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索