成都市弟维小学物业管理服务采购项目三次中标成交结果公告

成都市弟维小学物业管理服务采购项目三次中标成交结果公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 物业管理服务采购项目(三次)
品目
采购单位 成都市弟维小学
行政区域 武侯区 公告时间 2023年11月09日 16:09
评审专家名单 周勇,蒲永红,蒋成强,刘懿,邹文林
总中标金额 ¥31.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 邓宇婷
项目联系电话 028-********
采购单位 成都市弟维小学
采购单位地址 成都市武侯区黉门街25号
采购单位联系方式 028*****339-305
代理机构名称 成都市武侯区政府采购中心
代理机构地址 成都市武侯区武科西五路360号2栋5单元5楼
代理机构联系方式 028-********
附件:
附件1 包1供应商评审情况表.pdf
附件2 合同包1:中小企业声明函(成都欣悦锦江物业服务有限责任公司).pdf
附件3 物业管理服务采购项目(三次)-文件集

一、项目编号:N510*****230*****

二、项目名称:物业管理服务采购项目(三次)

三、采购结果

合同包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
成都欣悦锦江物业服务有限责任公司 成都高新区紫竹南街2号3栋2楼201号 310,294.74元

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(成都欣悦锦江物业服务有限责任公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 成都市弟维小学2023年物业管理服务 成都市弟维小学(成都市武侯区黉门街25号) 1、服务内容;2、人员配置、要求及工作任务与职责;3、报价要求;4、供应商针对本项目制定的方案编制要求;5、履约能力要求;6、商务要求;7、其他需要说明的事项;8、其他要求。详见招标文件。 三年,合同一年一签 详见招标文件6.4.3考核标准及要求。 310,294.74

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周勇、蒲永红、蒋成强、刘懿(采购人代表)、邹文林

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1: 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

参加本项目投标供应商共9家,通过资格性审查8家,未通过资格性审查1家,未通过资格性审查原因:广元蓉瑞人力资源服务有限公司《中小企业声明函》所填写的“所属行业”不符合招标文件要求。通过符合性审查6家,未通过符合性审查2家,未通过符合性审查原因:1、成都盛天兴宇社区服务有限公司不满足报价要求(社会保险,法定节假日加班补助不满足);2、四川家可佳物业服务有限公司不满足报价要求(未提供分项报价明细表)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都市弟维小学

地址:成都市武侯区黉门街25号

联系方式:028*****339-305

2.采购代理机构信息

名称:成都市武侯区政府采购中心

地址:成都市武侯区武科西五路360号2栋5单元5楼

联系方式:028-********

3.项目联系方式

项目联系人:邓宇婷

电话:028-********

成都市武侯区政府采购中心

2023年11月09日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物业管理服务

0人觉得有用

招标
业主

成都市武侯区政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索