哈工大机器人产业基地-1#2#9#楼拆建工程家具采购项目中标候选人公示
哈工大机器人产业基地-1#2#9#楼拆建工程家具采购项目中标候选人公示
哈工大机器人产业基地-1#2#9#楼拆建工程家具采购项目评标结果公示
发包方式:公开发包
发包范围:主要包括家具的供货、安装等(具体详见项目采购清单);
项目地点:哈工大机器人产业基地(具体地点由发包人指定);
发包规模:总投资约140万元,具体详见发包需求;
开标时间:2023年11月10日09:00 评标时间:2023年11月10日09:30
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (元) | 质量目标 | 供货及安装期限 |
1 | 浙江腾亚工贸有限公司 | 合格 | 自接到发包人供货通知之日起45日历天内完成所有货物供货并运输到发包人指定地点,并完成货物安装直至验收合格; | |
2 | 大康控股集团有限公司 | |||
3 | 湖州誉阳实业有限公司 |
公示时间:2023年11月10日~2023年11月13日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | 湖州康隆木业有限公司 | 投标报价低于平均报价8%及以上 |
2 | 昆山昊柏家具有限公司 | 投标报价低于平均报价8%及以上 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州吴兴鸿城酒店管理有限公司 | 代理机构 | 浙江中明工程咨询有限公司 |
地 址 | 湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港A幢4楼 | 地 址 | 湖州市吴兴区欣安路东源智能产业园19幢101号四楼 |
电话 | 电话 | ||
联系人 | 徐超垠 | 联系人 | 陆宇晖 |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
招标监督小组 | 湖州吴兴鸿城酒店管理有限公司发包监督小组 | 地址 | 湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港A幢4楼 |
联系人 | 赵金 | 电话 | 0572-******* |
招标
|
浙江中明工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无