榆阳区古塔镇人民政府古塔镇余兴庄研学基地配套设施采购项目户外拓展训练器材及电子产品和广告等结果公告
榆阳区古塔镇人民政府古塔镇余兴庄研学基地配套设施采购项目户外拓展训练器材及电子产品和广告等结果公告
合同包1(古塔镇余兴庄研学基地配套设施采购项目(户外拓展训练器材及电子产品和广告等)):
废标理由:三家投标供应商在分项报价表中,所投部分产品未注明型号,未实质响应招标文件,故废标。
合同包1(古塔镇余兴庄研学基地配套设施采购项目(户外拓展训练器材及电子产品和广告等)):
主要标的信息:无(废标)。
刘开宇(采购人代表)、曹课兴、王国龙、赵雯、张建洲
代理服务收费标准及金额 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 古塔镇余兴庄研学基地配套设施采购项目(户外拓展训练器材及电子产品和广告等) | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名 称:榆阳区古塔镇人民政府
地 址:陕西省榆林市榆阳区古塔镇姚庄村
联系方式:189*****670
名 称:榆林乐见其成工程项目管理有限公司
地 址:陕西省榆林市榆阳区陕西省榆林市高新技术产业园区榆溪大道阳光商务大厦8楼
联系方式:199*****664/0912-*******
项目联系人:榆林乐见其成工程项目管理有限公司
电 话:199*****664/0912-*******
榆林乐见其成工程项目管理有限公司
2023年11月12日
招标
|
榆林乐见其成工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无