甘肃某部室内训练场建设项目中标公示
甘肃某部室内训练场建设项目中标公示
甘肃某部室内训练场建设项目
中标公示
???盖章:(招标人、招标代理机构) ??????????????????????????????? 发布时间:2023年 11月10日
项目及标段 名称 | 甘肃某部室内训练场建设项目 | 交易编号 | A01-126*****224******J-********-******-8 | ||||||||
招标人 | 甘肃某部 | 招标人联系 电话 | 0937-******* | ||||||||
招标代理 机构 | 甘肃馨信工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 0931-******* | ||||||||
开标时间 | 2023年11月09日10时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼第六开标厅 | ||||||||
公示开始时间 | 2023年11月10日18时00分 | 公示结束时间 | 2023年11月13日18时00分 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | ?中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||
项目负责人及执业 资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | 技术质量负责人及 执业资格证号 | |||||||||
001 | 第1名 | 甘肃盛世恒瑞水利水电工程有限公司 | 建筑工程施工总承包壹级 | 268.****** | 王玉泉 | 李建伟 甘建安C3(2018)******* | 王云波 622*****281483 | ||||
第2名 | 甘肃国傲工程建设集团有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 266.****** | 张海斌 | 王蝶云 甘建安C3(2018)******* | 贾彩明 | |||||
第3名 | 甘肃盛纳南跃建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包叁级 | 272.****** | 史建如 | 柴炜 甘建安C3(2020)******* | 张生桂 622*****048412 | |||||
备注 | / | ||||||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
投标报价得分 (40分) | 商务得分 (20分) | 技术标得分(40分) | 总得分 (100分) | |||
001 | 甘肃盛世恒瑞水利水电工程有限公司 | 39.94 | 18.00 | 28.29 | 86.23 | 1 |
甘肃国傲工程建设集团有限公司 | 39.80 | 14.00 | 29.57 | 83.37 | 2 | |
甘肃盛纳南跃建设工程有限公司 | 39.40 | 15.00 | 28.57 | 82.97 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 张掖市小河建筑工程有限责任公司 | 工程造价专业人员未签字 |
张掖市长城建设工程有限责任公司 | 工程造价专业人员未签字 | |
甘肃乾森建筑安装有限公司 | 工程造价专业人员未签字 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向招标代理机构反映,联系电话:0931-*******。
标签: 室内训练场建
0人觉得有用
招标
|
甘肃馨信工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
最近搜索
无
热门搜索
无