某部新建礼堂配套文化设备建设采购第二次标段一中标候选人公示-交易结果公示

某部新建礼堂配套文化设备建设采购第二次标段一中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示

某部新建礼堂配套文化设备建设采购第二次标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E630*****760470*****001
盖章: 发布日期:2023年11月13日
招标人 青海某部物资采购站 招标人联系电话 186*****553
代理机构 青海广和工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2023年11月10日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位
公示开始时间 2023年11月13日 公示结束时间 2023年11月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海思迈电子工程有限公司 响应 *******.000元 60天 合格
第2名 青海汉创信息技术有限公司 响应 *******.000元 60天 合格
第3名 青海银声智能系统工程有限公司 响应 *******.000元 60天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海邦诚电子科技发展有限公司 不满足1.4.1其他要求中的:缴纳税收零申报的未提供税务部门加盖的公章
中国通信建设第五工程局有限公司 不满足1.4.1其他要求中的:没有2022年8月-12月和2023年7月-9月的缴纳税收证明且未提供依法免税的相应文件证明。
青海航广电子有限公司 不满足1.4.1其他要求中的:没有2022年12月的缴纳税收证明且未提供依法免税的相应文件证明。
备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:0971-********

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 文化设备 新建 礼堂

0人觉得有用

招标
业主

青海广和工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索