盐都区粮食科技产业园—产后服务项目

盐都区粮食科技产业园—产后服务项目

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A320*****010002*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏盐粮控股集团有限公司盐都区粮食科技产业园—产后服务项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 苏厦建设集团有限公司 投标报价 ********.89元
项目负责人 潘明俊   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
12 江苏天元峰建设有限公司 未按招标文件要求提供类似业绩证明。
13 江苏晟钰达建筑有限公司 未按招标文件要求提供类似业绩证明。
14 江苏翔拓建筑有限公司 未按招标文件要求提供类似业绩证明。
15 江苏首拓建筑有限公司 未按招标文件要求提供类似业绩证明。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 苏厦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分 附件下载
1 大丰市振泰建筑工程有限公司 无附件
2 中安华力建设集团有限公司 无附件
3 苏厦建设集团有限公司 无附件
4 江苏晟钰达建筑有限公司 无附件
5 江苏首拓建筑有限公司 无附件
6 广西建工集团冶金建设有限公司 无附件
7 润盛建设集团有限公司 无附件
8 江苏翔拓建筑有限公司 无附件
9 天津二建建筑工程有限公司 无附件
10 山东枣建建设集团有限公司 无附件
11 江苏天元峰建设有限公司 无附件

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 苏厦建设集团有限公司 ********.89元 -- 99.71 -- 0.0 -- 99.71

7、拟确定中标人:苏厦建设集团有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2023年11月13日起,至2023年11月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏盐粮控股集团有限公司
日期:2023年11月13日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 产业园 粮食

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索