2023-2024年创建国家食品安全示范城市宣传服务项目采购包1结果公告

2023-2024年创建国家食品安全示范城市宣传服务项目采购包1结果公告

一、项目编号:PC*******

二、项目名称:2023-2024年创建国家食品安全示范城市宣传服务项目

三、采购结果

合同包1(宣传物料设计和制作、示范街宣传载体翻新、系列宣传活动策划和组织实施、户外媒体广告宣传):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
佛山市智勇汇文化传播有限公司 莱翔路10号“华艺装饰材料物流城”内编号为南区7座三层15号(住所申报) 折扣率:87.00%

四、主要标的信息

合同包1(宣传物料设计和制作、示范街宣传载体翻新、系列宣传活动策划和组织实施、户外媒体广告宣传):

服务类(佛山市智勇汇文化传播有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 公共公益宣传服务 宣传物料设计和制作、示范街宣传载体翻新、系列宣传活动策划和组织实施、户外媒体广告宣传 按招标文件的服务范围执行 按招标文件的服务要求执行 合同生效之日起至2024年12月31日或采购费用总额累计达到本项目预算金额的,以先到者为期限。 按招标文件的服务标准执行 1,493,430.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄建鹏(采购人代表)、肖贵、高晓莹、吴华泽、吕宗超

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按采购文件约定收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 宣传物料设计和制作、示范街宣传载体翻新、系列宣传活动策划和组织实施、户外媒体广告宣传 1.89 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(宣传物料设计和制作、示范街宣传载体翻新、系列宣传活动策划和组织实施、户外媒体广告宣传):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
佛山市智勇汇文化传播有限公司 通过 通过 37.40 35.00 9.20 81.60 1 1
中山报业传媒股份有限公司 通过 通过 35.80 32.00 7.35 75.15 2 2
广东省广播电视网络股份有限公司中山分公司 通过 通过 34.60 32.00 8.00 74.60 3
广东鑫达信息科技有限公司 通过 通过 27.20 23.00 20.00 70.20 4
广东希尔文化传媒投资股份有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按采购文件要求提供依法缴纳税收证明文件

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中山市市场监督管理局

地 址:中山市博爱六路48号

联系方式:0760-********

2.采购代理机构信息

名 称:中山品诚项目管理咨询有限公司

地 址:中山市东区中山五路82号紫翠花园一期紫怡园1座2616房

联系方式:0760-********

3.项目联系方式

项目联系人:吴小姐

电 话:0760-********

中山品诚项目管理咨询有限公司

2023年11月13日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 宣传服务

0人觉得有用

招标
业主

中山品诚项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索