凯发新泉水务阜宁有限公司沉淀池吸泥机改造工程

凯发新泉水务阜宁有限公司沉淀池吸泥机改造工程

江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示
根椐工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,凯发新泉水务(阜宁)有限公司凯发新泉水务(阜宁)有限公司沉淀池吸泥机改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标侯选人情况
中标候选人名称
南通华安源自控科技有限公司
投标报价(元)
******
2、无效标及原因
序号
单位名称
无效标原因
江苏天扬机电工程有限公司
二级建造师证书过期
3、拟确定中标人:南通华安源自控科技有限公司
本中标候选人公示期自20231113起,至20231115止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。电话: 133*****118 。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:凯发新泉水务(阜宁)有限公司
日 期:2023年11月13日
江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示
根椐工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,凯发新泉水务(阜宁)有限公司凯发新泉水务(阜宁)有限公司沉淀池吸泥机改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标侯选人情况
中标候选人名称
南通华安源自控科技有限公司
投标报价(元)
******
2、无效标及原因
序号
单位名称
无效标原因
江苏天扬机电工程有限公司
二级建造师证书过期
3、拟确定中标人:南通华安源自控科技有限公司
本中标候选人公示期自20231113起,至20231115止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。电话: 133*****118 。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:凯发新泉水务(阜宁)有限公司
日 期:2023年11月13日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索