年市区开放式小区公用设施及城郊街巷设施维修养护工程市区开放式小区重发公告第11次

年市区开放式小区公用设施及城郊街巷设施维修养护工程市区开放式小区重发公告第11次

2023-2024年市区开放式小区公用设施及城郊街巷设施维修养护工程(市区开放式小区)中标候选人公示
编号:E320*****300015*****002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市杨舍镇人民政府2023-2024年市区开放式小区公用设施及城郊街巷设施维修养护工程(市区开放式小区)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏世耀建设有限公司 江苏禹创建设工程有限公司 江苏丰汇建设工程有限公司
投标报价(元) *******.55 *******.29 *******.18
项目负责人 祁荣 黄蓉 周正健
联合体单位
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏世耀建设有限公司 项目负责人 祁荣 项目负责人 321***********0032 注册二级建造师·建筑工程 232*****1757
江苏禹创建设工程有限公司 项目负责人 黄蓉 项目经理 320***********1420 注册二级建造师·建筑工程 232*****1960
江苏丰汇建设工程有限公司 项目负责人 周正健 项目经理 320***********7214 注册二级建造师·建筑工程 232*****2435

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
江苏世耀建设有限公司 东兴镇农民集中居住区十区建设工程(东区) 靖江市兴发建设有限公司 2022-04-22 ********.95
江苏世耀建设有限公司 靖江雪秋骨康医院内部装修改造项目 靖江雪秋骨康医院有限公司 2021-08-22 ********.00
江苏禹创建设工程有限公司 建湖县军粮供应点洪桥粮库扩建工程 建湖县军粮供应点 2021-06-03 ********.36
江苏丰汇建设工程有限公司 原省靖中校舍 (C幢楼) 改造项目 江苏华靖资产经营有限公司 2022-08-19 ********.53

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因
序号 单位名称 未入围原因
1 励腾建设集团有限公司 评标未入围
2 岩峰建设有限公司 评标未入围
3 常熟市宏瑞建筑工程有限公司 评标未入围
4 常熟市虞东建筑有限公司 评标未入围
5 张家港保税区金运通市政建筑工程有限公司 评标未入围
6 张家港市东莱建筑工程有限公司 评标未入围
7 张家港市兴华建筑安装工程有限公司 评标未入围
8 张家港市南沙建筑安装工程有限公司 评标未入围
9 张家港市厚上建设有限公司 评标未入围
10 张家港市塘市建筑工程有限公司 评标未入围
11 张家港市大新建筑工程有限公司 评标未入围
12 张家港市建业建筑安装工程有限公司 评标未入围
13 张家港市晨阳建筑工程有限公司 评标未入围
14 张家港市润发建筑安装工程有限公司 评标未入围
15 张家港市荣盛建筑工程有限公司 评标未入围
16 张家港市西张建筑工程有限公司 评标未入围
17 张家港市金力建筑工程有限公司 评标未入围
18 张家港市锦丰建筑安装工程有限公司 评标未入围
19 张家港市锦程建筑安装工程有限公司 评标未入围
20 张家港美芝建设工程有限公司 评标未入围
21 江苏东皋建设工程有限公司 评标未入围
22 江苏中原建设集团有限公司 评标未入围
23 江苏乐建建设有限公司 评标未入围
24 江苏亿鹏建设发展有限公司 评标未入围
25 江苏兴安建设集团有限公司 评标未入围
26 江苏兴港工业设备安装有限公司 评标未入围
27 江苏凯翔建设集团有限公司 评标未入围
28 江苏力翰建设有限公司 评标未入围
29 江苏双山建筑工程有限公司 评标未入围
30 江苏同诚建设工程有限公司 评标未入围
31 江苏国能建设有限公司 评标未入围
32 江苏国赢建设工程有限公司 评标未入围
33 江苏坤达建设工程有限公司 评标未入围
34 江苏大世界建设有限公司 评标未入围
35 江苏天宸建设有限公司 评标未入围
36 江苏富塔建设有限公司 评标未入围
37 江苏工杰建设工程有限公司 评标未入围
38 江苏德丰建设集团有限公司 评标未入围
39 江苏悦道建设工程有限公司 评标未入围
40 江苏拓荣建设工程有限公司 评标未入围
41 江苏晋和建设工程有限公司 评标未入围
42 江苏楚中建设有限公司 评标未入围
43 江苏永创建设有限公司 评标未入围
44 江苏永申景观建设有限公司 评标未入围
45 江苏永通市政园林建设有限公司 评标未入围
46 江苏江厦建筑安装工程有限公司 评标未入围
47 江苏渝商汇建设集团有限公司 评标未入围
48 江苏盐强建设工程有限公司 评标未入围
49 江苏自勤建设发展有限公司 评标未入围
50 江苏豪斯建设工程有限公司 评标未入围
51 江苏起帆建设工程有限公司 评标未入围
52 江苏金土木建设集团华星工程有限公司 评标未入围
53 江苏金土木建设集团华隆工程有限公司 评标未入围
54 江苏金塔建设有限公司 评标未入围
55 江苏锦达工程技术有限公司 评标未入围
56 江苏长久建工集团有限公司 评标未入围
57 江苏长帆建设工程有限公司 评标未入围
58 江苏雅度建设有限公司 评标未入围
59 江苏青筑建设工程有限公司 评标未入围
60 江苏顺丰建设有限公司 评标未入围
61 江苏鹿苑建设集团有限公司 评标未入围
62 江苏龙宇建设工程有限公司 评标未入围
63 淮安东南加固技术工程有限公司 评标未入围
64 滨海盛帆建设工程有限公司 评标未入围
65 苏州市乾泰建设工程有限公司 评标未入围
66 苏州市庙港建筑有限公司 评标未入围
67 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 评标未入围
68 苏州海润市政建设工程有限公司 评标未入围

2.2、初审未通过单位及原因
序号 单位名称 未通过原因
1 江苏高盛建设工程有限公司 竣工验收证明的工程名称与合同工程名称不一致,且未提供证明。

2.3、废标及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 信用分 考评分 得分
1 江苏世耀建设有限公司 *******.55 89.8 3.33 0.0 93.13
2 江苏东瓯市政工程有限公司 *******.19 89.77 0.0 0.0 89.77
3 江苏丰汇建设工程有限公司 *******.18 89.81 0.0 0.0 89.81
4 江苏凡尔达建设工程有限公司 *******.73 89.75 0.0 0.0 89.75
5 江苏力帆建设有限公司 *******.32 89.74 0.0 0.0 89.74
6 江苏大华园林工程有限公司 *******.81 89.73 0.0 0.0 89.73
7 江苏水盛建设有限公司 *******.24 89.76 0.0 0.0 89.76
8 江苏浩轩建设工程有限公司 *******.18 89.74 0.0 0.0 89.74
9 江苏禹创建设工程有限公司 *******.29 89.82 0.0 0.0 89.82
10 江苏禹宇建设工程有限公司 *******.79 89.78 0.0 0.0 89.78
11 江苏郁森建设有限公司 9498778.33 89.74 0.0 0.0 89.74
12 江苏鑫仑建设工程有限公司 9499601.27 89.73 0.0 0.0 89.73
13 江苏铭昇建设有限公司 9501021.89 89.72 0.0 0.0 89.72
14 淮安市思远建设工程有限公司 9495702.61 89.77 0.0 0.0 89.77

6、拟确定中标人:江苏世耀建设有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自2023-10-18起,至2023-10-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 养护工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索