中国邮政集团有限公司河北省分公司2023年-2025年省内循环容器项目中标候选人公示
中国邮政集团有限公司河北省分公司2023年-2025年省内循环容器项目中标候选人公示
中国邮政集团有限公司河北省分公司2023年-2025年省内循环容器项目
中标候选人公示
招标项目编号:SXZ*****
中标候选人:
第一中标候选人:浙江邮邦电力科技有限公司
投标报价(含税):*******元,税率:13%。
第二中标候选人:杭州利邮通信器材有限公司
投标报价(含税):*******元,税率:13%。
第三中标候选人:盐城市宝硕塑业有限公司
投标报价(含税):*******元,税率:13%。
否决单位及理由:经评审,北京英格条码技术发展有限公司投标文件未按招标文件格式要求填写(无封面),存在重大偏差,初步评审不合格;容城县海桥纺织有限公司投标文件中法定代表人或授权委托人未按招标文件要求签字或盖章,存在重大偏差,初步评审不合格。
提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。
参加投标单位名称:
杭州利邮通信器材有限公司、北京英格条码技术发展有限公司、容城县海桥纺织有限公司、浙江邮邦电力科技有限公司、盐城市宝硕塑业有限公司。
开标时间:2023年11月16日
公示时间:2023年11月17日
公示截止时间:2023年11月20日
业主单位名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司
招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司
地址:石家庄市裕华西路128号
邮编:******
联系人:胡晓东
电话:181*****907
传真:0311-********
电子邮件:xinze1580@163.com
标签: 省内循环容器
0人觉得有用
招标
|
石家庄鑫泽招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无