安远县迎宾大道市政景观工程安远县迎宾大道市政景观工程中标候
安远县迎宾大道市政景观工程安远县迎宾大道市政景观工程中标候
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示
招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | 安远县城乡规划建设局 | ||||
工程名称 | 安远县迎宾大道市政景观工程 | ||||
工程地址 | 安远县迎宾大道两侧 | ||||
建筑面积 | 60000.00 | 结构/层数 | / | ||
招标范围 | 本工程位于迎宾大道道路规划红线两侧,主要建设人行道、雨污管道、广场铺设、园林小品、绿化、亮化等工程,总建筑面积60000平方米。 | ||||
招标控制价 | ********.83元 | 开标时间 | 2016年01月27日 | ||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西兴物市政园林绿化有限公司 | ||||
投标资质 | 园林绿化工程一级 | ||||
投标报价 | ********.89元 | ||||
建造师姓名 | 陈兴富 | 注册证书注册号 | 130893 | ||
建造师等级 | 园林类壹级 | 注册专业 | |||
第二中标排序单位名称 | 杭州天开市政园林工程有限公司 | ||||
投标资质 | 园林绿化工程一级 | ||||
投标报价 | ********.89元 | ||||
建造师姓名 | 方成民 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 市政公用工程一级 | 注册专业 | |||
第三中标排序单位名称 | 南昌市世纪园林实业有限公司 | ||||
投标资质 | 园林绿化工程一级 | ||||
投标报价 | ********.89元 | ||||
建造师姓名 | 李东珍 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 市政公用工程一级 | 注册专业 | |||
本工程项目资格审查情况 | |||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
递交资格审查文件单位的数量 | 15 | ||||
通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 0 | ||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西兴物市政园林绿化有限公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
第二中标排序单位名称 | 杭州天开市政园林工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
第三中标排序单位名称 | 南昌市世纪园林实业有限公司 | ||||
申报的业绩 | / | ||||
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 | |||||
单位名称 | 江西省万通园林绿化工程有限责任公司 | ||||
废标原因 | 江西省万通园林绿化工程有限责任公司:保证金未按照招标文件规定时间到账 | ||||
认定依据 | 江西省万通园林绿化工程有限责任公司: | ||||
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 | |||||
第一中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第三中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
中标价中的暂定费用明细等 | |||||
暂定金额 | 650000元 | ||||
暂估价 | |||||
其他暂定费 | |||||
合计 | |||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西兴物市政园林绿化有限公司 | ||||
承诺内容 | 响应招标文件 | ||||
第二中标排序单位名称 | 杭州天开市政园林工程有限公司 | ||||
承诺内容 | 响应招标文件 | ||||
第三中标排序单位名称 | 南昌市世纪园林实业有限公司 | ||||
承诺内容 | 响应招标文件 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无