福建省罗源县中医院“两专科一中心”设备采购结果公告采购包1、2

福建省罗源县中医院“两专科一中心”设备采购结果公告采购包1、2

公告信息:
采购项目名称 福建省罗源县中医院“两专科一中心”设备采购
品目
采购单位 福建省罗源县中医院
行政区域 罗源县 公告时间 2023年11月17日 16:35
联系人及联系方式:
项目联系人 吴晓东
项目联系电话 177*****772
采购单位 福建省罗源县中医院
采购单位地址 罗源县西大路13号
采购单位联系方式 189*****886
代理机构名称 宏骏工程管理有限公司
代理机构地址 鼓西街道湖滨路78号闽发西湖广场1#6层03室
代理机构联系方式 177*****772
一、项目编号:[******]FZHJ[GK]******* 二、项目名称:福建省罗源县中医院“两专科一中心”设备采购 三、采购结果

采购包1(“两专科一中心”设备):

废标理由:智医汇(福建)科技有限公司未按文件要求提供“电子针灸治疗仪”“特定电磁波治疗器”《医疗器械注册证》; 福州康杰仕商贸有限公司提供的“电脑中频治疗仪”《医疗器械注册证》过期; 江西清并贸易有限公司未按招标文件要求提供“特定电磁波治疗器”制造商的中小企业声明函;提供的“特定电磁波治疗器”医疗器械注册证厂家与中小企业声明函厂家不符。所有投标单位资格审查均不通过。

采购包2(“两专科一中心”设备):

废标理由:福州麦恩东尼医疗器械有限公司未提供“石膏锯”第一类备案凭证,其资格审查不通过;其余两家资格审查均通过。本项目废标

四、主要标的信息

采购包1(“两专科一中心”设备):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(“两专科一中心”设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

中标金额(万元)收费费率标准?100以下?1.5%?。各包中标供应商应在领取中标通知书的同时按规定的标准一次性向采购代理机构缴清招标代理服务费。代理服务费账号:开户名称:宏骏工程管理有限公司,开户银行:中宏骏工程管理有限公司福建福州分公司,账号:100*****825*******

代理服务费收费金额:

合同包1“两专科一中心”设备:0万元

收取对象:无

合同包2“两专科一中心”设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目包1和包2有效供应商不满足法定要求,予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称:福建省罗源县中医院

地址:罗源县西大路13号

联系方式:189*****886

2.采购代理机构信息

名称:宏骏工程管理有限公司

地址:鼓西街道湖滨路78号闽发西湖广场1#6层03室

联系方式:177*****772

3.项目联系方式

项目联系人:吴晓东

电话:177*****772

宏骏工程管理有限公司

2023年11月17日

,福建,罗源县

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

宏骏工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索