桂语朝阳住宅监理中标候选人公示中标结果

桂语朝阳住宅监理中标候选人公示中标结果

桂语朝阳住宅项目监理

中标候选人公示

项目名称

桂语朝阳住宅项目监理

项目编号

BZBXGC-2023-087

建设规模

本项目建设用地面积约为22.35万㎡,总建筑面积约52.45万㎡,其中地上建筑面积约 37.23万㎡、地下建筑面积约15.22万㎡,建筑密度25%,综合容积率1.80。

工程地址

博兴县乐安大街以东,原205国道以西,碧桂园·星荟以北,京博·尚苑以南

招标单位

博兴县润达汇信置业有限公司

招标方式

公开招标

联系人

高经理

联系电话

0543-*******

招标代理单位

山东宏信建设工程咨询有限公司

招标代理费(万元)

1.8

联系人

王先生

联系电话

158*****901

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东恒业工程咨询有限公司

89.0

89.0

94.0

89.0

89.0

87.0

滨州市工程建设监理有限公司

87.9

91.9

92.9

86.9

84.9

83.9

博兴县工程建设监理有限公司

95.34

93.67

96.67

95.67

93.67

98.17

邹平市工程建设监理有限公司

92.43

93.43

94.43

92.43

91.43

88.43

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

中天昊建设管理集团股份有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的前三项评审标准。营业执照、资质证书、项目监理机构未加盖法定代表人章或签字。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

博兴县工程建设监理有限公司

刘润锋

*******.0

邹平市工程建设监理有限公司

李佳琦

*******.0

山东恒业工程咨询有限公司

秦学

*******.0

招标文件

下载时间

2023年10月31日上午08:00时至2023年11月07日上午00:00时

开标时间

2023年11月21日09时

开标地点

远程开标(806)

公示时间

2023年11月21日-2023年11月24日

行政监督部门

/

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 住宅项目

0人觉得有用

招标
业主

山东宏信建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索