华港镇里华卫生院病房综合楼建设工程监理项目中标候选人公示

华港镇里华卫生院病房综合楼建设工程监理项目中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A321*****860000*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市华港镇里华卫生院华港镇里华卫生院病房综合楼建设工程监理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 泰州开源工程设计咨询监理有限公司 投标报价 *****.00元
项目负责人 顾杰华 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 投标报价 *****.00元
项目负责人 王宇飞 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏天生工程项目管理有限公司 投标报价 *****.00元
项目负责人 衡建培 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏允润昶建设工程项目管理有限公司 低于成本价

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 南京宁政工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏中城监建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏兆信工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏华诚项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏天生工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏庄恒工程咨询监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏昱丰华项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏正方工程项目管理房地产评估有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏汇成工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏省华厦工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏经纬工程投资造价咨询事务所有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏雨田工程咨询集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 泰州市建宏建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 泰州开源工程设计咨询监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 泰州景泰工程咨询监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 泰州致宸建设工程监理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 深圳兴伦项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 监理大纲 总监理工程师素质 资源配置与业绩 得分
1 南京兴华建筑设计研究院股份有限公司 94.9 0.0 4.0 0.0 98.90
2 南京宁政工程咨询有限公司 80.45 0.0 5.0 0.0 85.45
3 江苏中城监建设集团有限公司 88.12 0.0 1.5 0.0 89.62
4 江苏兆信工程项目管理有限公司 84.51 0.0 4.0 0.0 88.51
5 江苏华诚项目管理有限公司 85.4 0.0 0.0 0.0 85.40
6 江苏天生工程项目管理有限公司 92.33 0.0 4.5 0.0 96.83
7 江苏庄恒工程咨询监理有限公司 92.38 0.0 4.0 0.0 96.38
8 江苏昱丰华项目管理有限公司 67.57 0.0 3.5 0.0 71.07
9 江苏正方工程项目管理房地产评估有限公司 75.69 0.0 3.5 0.0 79.19
10 江苏汇成工程项目管理有限公司 90.1 0.0 4.0 0.0 94.10
11 江苏省华厦工程项目管理有限公司 75.35 0.0 3.0 0.0 78.35
12 江苏经纬工程投资造价咨询事务所有限公司 81.44 0.0 3.5 0.0 84.94
13 江苏雨田工程咨询集团有限公司 81.44 0.0 5.0 0.0 86.44
14 泰州市建宏建设监理有限公司 85.4 0.0 5.0 0.0 90.40
15 泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司 75.49 0.0 4.5 0.0 79.99
16 泰州开源工程设计咨询监理有限公司 95.0 0.0 4.0 0.0 99.00
17 泰州景泰工程咨询监理有限公司 69.36 0.0 4.0 0.0 73.36
18 泰州致宸建设工程监理有限公司 75.49 0.0 2.0 0.0 77.49
19 深圳兴伦项目管理有限公司 89.36 0.0 0.0 0.0 89.36

7、拟确定中标人:泰州开源工程设计咨询监理有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2023年11月21日起,至2023年11月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰州市华港镇里华卫生院
日期:2023年11月21日
江苏泰禾房地产土地造价咨询评估有限公司 签于 2023/11/21 14:10:47
divDS_********_03fb_43d9_a314_388d0cf8da52 699.5 2046

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程监理 综合楼 病房

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索