第三生产线建设-冲压焊装车间及准备工事等车间施工总承包(第2标段)预中标结果
第三生产线建设-冲压焊装车间及准备工事等车间施工总承包(第2标段)预中标结果
中标候选人 | 第一候选人 | 第二候选人 | 第三候选人 |
单位名称 | 广州市恒盛建设工程有限公司 | 广东省建筑工程集团有限公司 | 广州机施建设集团有限公司 |
投标价(万元) | 14020.526401 | 14037.094673 | 14055.173905 |
项目经理姓名及资质证书编号 | 梁先龙/粤144*****2554 | 林舜章/粤144*****3160 | 张立宏/粤144*****5196 |
中国建筑第八工程局有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 |
广州市黄埔建筑工程总公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:项目负责人未按时签到,其投标文件作无效处理 |
广东梁亮建筑工程有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 |
广东电白二建集团有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 |
广州富利建筑安装工程有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:开标时投标人没有按照要求提供投标担保 |
广东电白建设集团有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:项目负责人未按时签到,其投标文件作无效处理 |
广州金辉建设集团有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 |
广东恒辉建设有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:项目负责人未按时签到,其投标文件作无效处理 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无