福建省长乐职业中专学校常态化录播设备、职教智慧大脑平台对接管理系统及智慧校园平台IaaS云服务采购项目结果公告采购包2
福建省长乐职业中专学校常态化录播设备、职教智慧大脑平台对接管理系统及智慧校园平台IaaS云服务采购项目结果公告采购包2
采购包2(校智慧校园平台IaaS云服务):
废标理由:福建英豪教育科技有限公司未按照招标文件要求提供相关证明材料,技术符合性评审未通过。
采购包2(校智慧校园平台IaaS云服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 危松柏 |
评审专家: | 赵霖 、 金巧球 、 肖新华 、 陆长风 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2校智慧校园平台IaaS云服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
福建英豪教育科技有限公司未按照招标文件要求提供相关证明材料,技术符合性评审未通过。最终符合要求的投标单位不足3家,本项目流标。
名称:福建省长乐职业中专学校
地址:福建省长乐市航城街道里仁村厚德一号
联系方式:136*****829
名称:福建广睿达建设工程管理有限公司
地址:福光路65号1#楼2层
联系方式:186*****403
项目联系人:雷馨果
电话:186*****403
福建广睿达建设工程管理有限公司
2023年11月21日
招标
|
福建广睿达建设工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无