苏州市轨道交通3号线蓄电池在线监测系统项目资审结果公告
苏州市轨道交通3号线蓄电池在线监测系统项目资审结果公告
苏州市轨道交通3号线蓄电池在线监测系统项目(2023-YY-FW-XDCJC)资格预审未入围公示
企业名称 | 未通过原因 |
苏州加乘科技有限公司 | 未提供符合招标公告要求的业绩材料 |
苏州轨道交通运营有限公司
2023年11月22日
标签: 蓄电池在线监
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无