如东经济开发区太行山路东侧、黄河路北侧“荣园”建设项目监理工程项目中标候选人公示

如东经济开发区太行山路东侧、黄河路北侧“荣园”建设项目监理工程项目中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A320*****400004*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东捷裕实业有限公司如东经济开发区太行山路东侧、黄河路北侧“荣园”建设项目监理工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南通城市建设项目管理有限公司 江苏缔逸项目管理有限公司 上海天佑工程咨询有限公司
投标报价 0.77% 0.74% 0.74%
项目负责人 匡宇俊 唐云峰 张徐
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 南京德阳工程监理咨询有限公司 项目监理大纲存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的;
2 南通诚意工程管理咨询有限公司 专业监理工程师(汪如红)证书过期。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏科建工程项目管理有限公司 13.0 14.0 15.6 15.0 15.1 null null
2 江苏永正工程项目管理有限公司 12.9 14.0 13.1 15.2 14.8 null null
3 江苏诚嘉工程监理咨询有限公司 12.8 14.5 14.6 14.2 14.6 null null
4 上海天佑工程咨询有限公司 12.7 13.0 17.2 13.8 16.2 null null
5 南通诚意工程管理咨询有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
6 南京德阳工程监理咨询有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
7 上海宏波工程咨询管理有限公司 12.9 13.5 14.6 15.5 15.2 null null
8 南京航专建设工程咨询有限公司 12.8 13.0 14.3 13.0 14.5 null null
9 南通市建设监理有限责任公司 12.9 17.5 16.8 16.5 15.8 null null
10 中衡设计集团工程咨询有限公司 12.7 17.0 14.2 14.2 14.4 null null
11 南通方正建设监理咨询有限公司 12.8 16.5 14.5 13.5 14.7 null null
12 江苏省苏通建工项目管理有限公司 12.8 14.5 15.2 15.1 14.9 null null
13 南通建通工程项目管理有限公司 12.6 13.0 12.9 14.0 14.6 null null
14 中鸿亿博集团有限公司 13.0 14.5 13.8 15.3 15.0 null null
15 江苏开源工程咨询监理有限公司 12.6 16.5 14.1 15.0 15.0 null null
16 江苏缔逸项目管理有限公司 17.8 14.0 16.2 14.3 15.0 null null
17 江苏中城监建设集团有限公司 12.8 13.5 13.8 14.2 15.3 null null
18 南京第一建设事务所有限责任公司 12.8 13.5 13.8 14.7 14.5 null null
19 江苏维岳工程咨询有限公司 12.7 15.0 14.8 13.6 14.9 null null
20 江苏方桂圆工程项目管理有限公司 12.6 16.0 13.0 14.8 14.7 null null
21 南通城市建设项目管理有限公司 13.0 15.5 17.85 16.5 16.0 null null

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 技术标 经济标 综合标 总分 保函机构 保单号
1 上海天佑工程咨询有限公司 *******.00 14.58 59.74 22 96.32 电子保证金 电子保证金
2 上海宏波工程咨询管理有限公司 *******.00 14.34 59.21 22 95.55 电子保证金 电子保证金
3 中衡设计集团工程咨询有限公司 *******.00 14.5 59.47 3 76.97 电子保证金 电子保证金
4 中鸿亿博集团有限公司 *******.00 14.32 59.47 20 93.79 电子保证金 电子保证金
5 南京第一建设事务所有限责任公司 *******.00 13.86 59.47 15 88.33 电子保证金 电子保证金
6 南京航专建设工程咨询有限公司 *******.00 13.52 59.21 8 80.73 电子保证金 电子保证金
7 南通城市建设项目管理有限公司 *******.00 15.77 59.74 22 97.51 电子保证金 电子保证金
8 南通市建设监理有限责任公司 *******.00 15.9 59.08 20 94.98 电子保证金 电子保证金
9 南通建通工程项目管理有限公司 *******.00 13.42 59.87 0 73.29 电子保证金 电子保证金
10 南通方正建设监理咨询有限公司 *******.00 14.4 53.95 11 79.35 电子保证金 电子保证金
11 江苏中城监建设集团有限公司 *******.00 13.92 59.47 13 86.39 电子保证金 电子保证金
12 江苏开源工程咨询监理有限公司 *******.00 14.64 59.47 16 90.11 电子保证金 电子保证金
13 江苏方桂圆工程项目管理有限公司 *******.00 14.22 59.21 3 76.43 电子保证金 电子保证金
14 江苏永正工程项目管理有限公司 *******.00 14 60 16 90.00 电子保证金 电子保证金
15 江苏省苏通建工项目管理有限公司 *******.00 14.5 59.21 20 93.71 电子保证金 电子保证金
16 江苏科建工程项目管理有限公司 *******.00 14.54 59.21 22 95.75 电子保证金 电子保证金
17 江苏维岳工程咨询有限公司 *******.00 14.2 59.21 14 87.41 电子保证金 电子保证金
18 江苏缔逸项目管理有限公司 *******.00 15.46 59.74 22 97.20 电子保证金 电子保证金
19 江苏诚嘉工程监理咨询有限公司 *******.00 14.14 59.47 9 82.61 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:南通城市建设项目管理有限公司
本中标候选人公示期自2023-11-22起,至2023-11-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如东捷裕实业有限公司
日期:2023-11-22

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 开发区

0人觉得有用
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索