泰安市岱岳区体育局购置全民健身器材中标结果
泰安市岱岳区体育局购置全民健身器材中标结果
1.项目编号:LZZBDY-2015-22
2.项目名称:泰安市岱岳区体育局购置全民健身器材采购项目
3.预算控制价:本项目预算控制价为50万元,其中第一标段30万元,第二标段10万元,第三标段10万元。
4.采购人:泰安市岱岳区体育局
地址:泰山大街3465号
责任人:张主任
电话/传真:****-*******
5.采购代理机构:山东鲁正招标有限公司泰安分公司
地址:泰安市泰山区志高国际4号楼一单元1002
项目经理:候淑芹
电话/传真:****-*******
6.评委评分明细表
6.1技术部分得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||
1 | 济南力生体育用品有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 山东新新体育产业有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 庆云县兴朋文体器材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6.2商务部分得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||
1 | 济南力生体育用品有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 山东新新体育产业有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 庆云县兴朋文体器材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6.3供应商汇总得分表
第一标段:
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 总报量 | 排名 |
1 | 济南力生体育用品有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 30 | 48套 | 2 |
2 | 山东新新体育产业有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 30 | 56套 | 1 |
3 | 庆云县兴朋文体器材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 30 | 45套 | 3 |
第二标段:
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 总报量 | 排名 |
1 | 济南力生体育用品有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 10 | 72台 | 2 |
2 | 山东新新体育产业有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 10 | 76台 | 1 |
3 | 庆云县兴朋文体器材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 10 | 66台 | 3 |
第三标段:
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 总报量 | 排名 |
1 | 济南力生体育用品有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 10 | 38副 | 2 |
2 | 山东新新体育产业有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 10 | 46副 | 1 |
3 | 庆云县兴朋文体器材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 10 | 32副 | 3 |
7.无效供应商情况表
序号 | 供应商名称 | 无效依据(招标文件条款) |
1 | 泰安锦程文化体育用品有限公司 | 所提供的证明材料清单中7、8、9、10项原件不符合招标文件要求,根据招标文件2.4.1.1条款的规定:上述证明材料的第1-11项是供应商递交响应文件截止时间前必须提供的,届时未提供或者提供不全的,其报价无效。 |
8.中标候选供应商名单
第一标段:
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 总报量 | 排名 |
1 | 山东新新体育产业有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 30 | 56套 | 1 |
2 | 济南力生体育用品有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 30 | 48套 | 2 |
第二标段:
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 总报量 | 排名 |
1 | 山东新新体育产业有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 10 | 76台 | 1 |
2 | 济南力生体育用品有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 10 | 72台 | 2 |
第三标段:
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 总报量 | 排名 |
1 | 山东新新体育产业有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 10 | 46副 | 1 |
2 | 济南力生体育用品有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 10 | 38副 | 2 |
9.第一标段中标供应商名称:山东新新体育产业有限公司
注册地址:泰安市高新区北天门大街
项目负责人:吴明香
中标金额:30(万元)
中标数量:56套
供货期:3日(日历天)
第二标段中标供应商名称:山东新新体育产业有限公司
注册地址:泰安市高新区北天门大街
项目负责人:吴明香
中标金额:10(万元)
中标数量:76台
供货期:3日(日历天)
第三标段中标供应商名称:山东新新体育产业有限公司
注册地址:泰安市高新区北天门大街
项目负责人:吴明香
中标金额:10(万元)
中标数量:46副
供货期:3日(日历天)
11.开标日期:2016年2月3日
12.公告日期:2016年2月4日2016年2月6日
13.公告说明:无。
14.评标委员会成员名单:朱德才、刘国林、鲁志文、刘克林、张磊
15.附件:中标人已标价清单电子版
标签: 岱岳区 器材
0人觉得有用
招标
|
山东鲁正招标有限公司泰安分公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无