太姥山旅游集散中心配电工程中标结果

太姥山旅游集散中心配电工程中标结果

招标编号:183442
所属行业:
招标代理:福建聚星工程造价咨询有限公司
标价:壹佰伍拾贰万伍仟捌佰伍拾壹元(¥*******元)
中标单位:福建兴港建工有限公司

中标结果公示

招号编号:FJJX(NZ)2016-001号



1、福鼎市太姥山旅游集散中心配电工程于2016年2月1日9时30分在福鼎市公共资源交易中心公开开标。经评标委员会对投标人递交的投标文件进行严格评审后,招标人按照招标文件规定的采用在合理造价区间随机抽取中标人法推荐通过资格文件、商务文件评审均合格的中标结果为:

中标单位:福建兴港建工有限公司

中标价为人民币:壹佰伍拾贰万伍仟捌佰伍拾壹元(¥*******元)

总工期:60日历天:

工程质量:达到国家、行业规程规范及国网福建省电力有限公司有关质量标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件;

项目负责人: 李淼 注册编号: 闽********1859

2、经评审资格审查文件及商务标不合格的投标人名称、原因及依据:厦门泽胜电气科技有限公司、福鼎市鼎力投资有限公司未响应招标文件,投标须知前附表第13项4.1条款未提供注册建造师证书,按废标处理。

3、评标委员会成员名单(共5人): 王世顺、蔡瑞安、周伏敬、易际平,蔡孟强。

4、公示时间:2016-2-6至2016-2-15

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督部门:福鼎市发改局、住建局

联系电话:****-***********-*******

招标人:福鼎市太姥山旅游经济开发有限公司

地址:福鼎市公交公司四楼 邮编: 355200 ;

电话: 186*****033 ;联系人: 程先生

招标代理机构:福建省聚星建设发展有限公司

地址:福鼎市紫晶苑5幢2梯203室 邮编:355200

联系电话:130*****391 联 系 人:小李



日期: 2016年 2月6日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配电

0人觉得有用

招标
业主

福建省聚星建设发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索