农业高新技术示范园新区附属工程第二标段预中标结果

农业高新技术示范园新区附属工程第二标段预中标结果

预中标公示
项目编号:****-********03-226s
项目名称:济宁市农业高新技术示范园新区附属工程 第二标段
招标单位:济宁市农业高新技术示范园管理委员会
招标代理单位:济宁明信工程管理有限公司

评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称最终得分技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5
济宁市兖州区园林绿化工程处92.1214.414.214.314.314.3
济宁市瑞华市政园林工程有限公司0.0000000
山东九天建设工程有限公司80.197.77.77.57.57.5
山东明德市政园林工程有限公司87.2710.19.99.99.99.9
济宁金桥市政园林工程有限公司85.8911.111.411.211.211.2
山东孔孟市政园林工程有限公司0.0000000
山东城林市政工程有限公司0.0000000
山东仁诚建安有限公司0.0000000
济宁山水园林工程有限公司0.0000000

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号投标人名称废标原因
1济宁市瑞华市政园林工程有限公司授权委托人社保证明不符合招标文件要求。
2山东孔孟市政园林工程有限公司渣土协议不符合招标文件要求。
3山东城林市政工程有限公司渣土协议不符合招标文件要求。
4山东仁诚建安有限公司未提供授权委托人社保证明原件。
5济宁山水园林工程有限公司渣土协议不符合招标文件要求。

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
济宁市兖州区园林绿化工程处刘文俊838300.000.000.00中标
山东明德市政园林工程有限公司刘延兵833969.400.000.00未中标
济宁金桥市政园林工程有限公司靳文龙834419.610.000.00未中标
中标单位:济宁市兖州区园林绿化工程处项目负责人:刘文俊
中标价:838300.00元工期:90日历天
开标时间:2016/2/3建设规模:/平方米
注:中标价为投标总价

中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表
姓名岗位证书编号执(职)业资格
刘文俊项目负责人********75三级园林项目经理
张月芹技术负责人JN建筑Z050152工程师
樊孝颖安全员鲁园安C(2010)********安全员
吴广腾造价员宁园初-*******造价员
李洪生材料员********8材料员
李亚林质检员********1质检员
韩峰资料员********8资料员
闫海施工员********2施工员
赵磊机械员H*******机械员
公示说明:监督电话:****-*******
公示时间:2016年2月5日9时0分 - 2016年2月14日17时0分
2016年2月5日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索